Здравствуйте. У мамы седина очаговая в передней части головы у лица, ниже затылка почти нет. Натуральные волосы темно русые. Всегда красили её estel princess essex 7.0, решили, что слишком тёмный - вопрос №4564430

оттенок и хотим светлее. Примерно как 9.36 или 9/75 того же производителя. Обесцвечивать хочу пудрой estel, какой процент оксида использовать? И тонировку делать одной из этих красок с каким оксигентом? 1,5? И сколько держать по времени? И каким уходом обработать волосы после обесцвечивание и тонирование? Заранкк большое спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте.
В готовых красках-идет готовый окислитель эмульсия со своим процентом.
Чем выше процент, тем более стойкое окрашивание.
Волос крашенный-нужна смывка, затем окрашивание.
В красках бывает готовый бальзам для волос, после окрашивания.
Можно применить бальзам из серии«для окрашенных волос».