Добрый день. буду признательна, если Вы сможете уделить время и проконсультировать меня по моей ситуации. Ребёнку (девочка) в 2 года поставили эпилепсию, 3 год на депакине, не было ни одного - вопрос №4564593

приступа, этим летом делали ночную ээг, на расшифровке сказали, что очагов нет, ей 5 лет, буквально на прошлой неделе ребёнок очень сильно заболел, температура была 38-40. Принимали совместно парацетамол 1 раз, затем ибупрофен, и прописали амоксиклав (врач увидел воспаление в ушке). И на днях случился приступ с сильными судорогами. Подскажите пожалуйста, могла ли температура и одновременно использование нвпс, антибиотиков и депакин спровоцировать приступ?.. Заранее благодарю!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, могли.