Здравствуйте! Какой мужчина будет рядом со мной в следующем году? Прошу развёрнутое описание. Знаю ли я его? Зоя 05.01.1974 - вопрос №4565539

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

мужчина рядом просматривается, вы его знаете, он к вам с чувствами показан, но у вас будет и новое знакомство, возможно даже и так что придётся делать выбор из двух мужчин.
Здравствуйте, тот кто на сердце, с кем сейчас некая пауза, отдаление. Он будто думает, решение для себя принимает. Но карты вышли хорошие, он вас любит, как женщина вы его привлекаете и устраиваете. Вы вышли в раскладе как пара, но путь к этому будет не простой. Нужно будет еще какое-то время подождать, только после нг праздников будет действовать мужчина, а пока все будет вялотекуще, но это не плохо, он старается и думает о вас
Появится новый мужчина в вашем окружение.Темноволосый.Очень спокойный и размеренный по характеру.Будет заботится.Практичный по жизни и ценящий стабильность.Этого мужчину вы еще не знаете.Познакомитесь на празднике или в гостях.
Здравствуйте! Не ограничивайте себя конкретным описанием.Могут появиться несколько мужчин, у женщины всегда должен быть выбор)))) Знакомы ли Вы с мужчиной карт а*9 кубки* -есть мужчина в Вашем поле, с которым возможны отношения.
он чуть моложе вас но не намного год два не более. и вы этого мужчину знаете он испытывает к вам чувства любви.вообще то вы создадите семейный очаг проблем в этом карты не указали
Здравствуйте! Рядом будет мужчина немного моложе Вас. Интересный, образованный человек. Сдержанный и часто может казаться немного закрытым. Напомнит о себе и мужчина из прошлого, но его действия будут носить хаотичный характер, мешая созданию других отношений.
Здравствуйте, Зоя, по Вашим энергиям вы мудры, за Вами могут многие идти за советом, всегда будете важным человеком, с багажом  знаний, так же большой потенциал.Для вас лично важен комфорт и порой уединение так приходят умные и свежие идеи, решения.Вы пришли в этот мир для любви, открытости, будьте открыты миру, вы станете фокусом и наполнится ваша душа любовью, будет у Вас в жизни выбор который будет полностью в ваших руках.Вы словно солнце-которое привлекает внимание партнеров на пути жизненном от/до)) Вы всегда будете в центре и фокусом внимания)) и в периоде 47,5-48,5 показывает что Вы будете принимать решения о дальнейшем.Ведь Ваш позитивный взгляд может многое прояснить в данном периоде)) на пользу))все дороги ведущие вперед к счастью, ваше решение и будет для Вас ключом к вашему благополучию, любви, счастью на протяжении всего жизненного цикла от/до))) Судьба будет вам открывать дороги, наполнять событиями, а вы будете в пути творцом счастливого пути))
Зоя, вы его конечно знаете, и он уже рядом с вами, у вас с ним свободная любовь и нетрадиционные взгляды к обычному семейному укладу, если можно так назвать, видимо как гостевой брак, какбудто приходит и опять уходит, устраивает ли вас такое общение, тем не менее он есть и будет в следующем году. У вас с ним союз
любовных отношений, между вами большая оригинальность, однако желания непостоянны с двух сторон, то есть всё взаимно, и каждый из вас имеет  влечение и одновременно отстраняется, каждому требуется личное свободное пространство, есть страх видимо, опасения некие, и поэтому никак вам не съехаться, чтобы жить уже вместе. Мужчина вашего уровня, он предпочитает ясность и надежность отношений, построеных на долговременной основе, он озабочен материальным обеспечением и ему нужна такая же практичная жена, хотя он мог быть уже женатым, и теперь ищет понимания в ваших глазах, он заботится о престиже, в доме ему нужен уют и внимание, он  может бытьдовольно искренним и глубоко преданным  для вас партнером, вы оба склонны держаться за всё проверенное и привычное, желания и потребности устойчивые друг к другу.
Сами вы загадочная для него,  и можете быть непредсказуемой в отношениях, чем и будет привлекать этого мужчину, ваши с ним отношения каким-то образом не вписываются в общепринятые нормы. Любовь для обоих больше выражается на ментальном уровне, это слова, общение, дружба, общие цели и увлечения. По внешности он вам напоминает ( может быть) кого-то из прошлого, темноволосый, среднего или чуть выше роста, у него темные глаза, быстрая походка, характерный тон голоса как будто недовольный. Он может быть озабочен вопросами своего здоровья, занимается совершенствованием своего тела, и вам придется тоже в этом участвовать, по характеру может быть придирчивым, он стремится к совершенству и будет требовать того же от родных и близких, чтобы дома всегда было уютно и прибрано, чтобы все вещи по своим местам и в головах и в шкафу, что называется «вынести мозг» ему  наверно, проще, чем всем остальным, думаю что его Марс в Деве, он будет «всегда прав», даже независимо от объективных событий, ссылается на некие общие стандарты, но при этом сам их коверкает и очень любит критиковать всех и вся, его надо уметь вытерпеть.
Здравствуйте. Вы знаете этого человека, мужчина думает о Вас. Он может быть хорошим другом и собеседником. Мужчина из прошлого, отношения судьбаносные. В 2022 году у Вас могут обновиться старые романтические отношения, которые будут долгими и крепкими.
Здравствуйте, смотрю по астрологии, в следующем году у вас разорвутся связи с прошлыми отношениями, и вы встретите человека очень значимого в вашей жизни, по юпитеру это однозначно широкой души человек, умный, интересный, увлекающийся психологией, возможно юрист.Может разговаривать на нескольких языках.Вы с этим мужчиной могли где то соприкасаться в жизни.
Возможно новое знакомство, мужчина очень симпатичный, темна русый, сделавший себя сам, желающий создать крепкую семью, любит уют и комфорт, ищет достойную женщину, спутницу жизни на долгие годы ,,,
Тот   мужчина будет рядом  с вами  на  следующий  год, которого  вы  выберете  сами и те  мужчины, которые  рядом с вами уже е сть на  сейчас, и их вы уже  знаете, вполне достойные  вас  самой.Вы   их  знаете.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uyR7Y5Wlagk
Здравствуйте.
Выходит любовный треугольник в отношениях, видимо мужчина не свободный будет на момент вашего знакомства.Видно что моложе Вас, светленький, по натуре романтик с чувством юмора тоже все отлично)Умеет красиво ухаживать.Не знакомы с ним, в октября следующего года видно уже общий быт в отношениях с мужчиной и планирование общего бюджета.Само знакомство на период весны идет, как-то через переписку, соц.сети.
Он по старше будет вас. Нет вы с ним не знкомы.
Знакомый мужчина будет идти с вами на контакт и показывать свои чувства.
Мужчина будет сильный по характеру, слабых вы сами не подпустите. Вижу внимание к вам новых мужчин и тех кто уже рядом.
Добрый вечер!

Мужчину вы знаете. Он вам дорог. Есть чувства к нему. Такие семейные.

По характеру он: Спокойный, жизнерадостный. Не любит шумных компаний. Работящий. Умеет работать в команде. Верный друг и хороший помощник.

Отношения будут непростыми,  возможно мужчина занят или не свободен. Есть ограничения в данный момент.  Есть на него влияние.
Но над  отношениями надо работать и вы будите это делать.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
Зоя!
Мужчина будет с вам рядом.Он будет с вами общаться, строить отношения.Знак зодиака-возможно воды-Рак, Скорпион, Рыбы.Эмоциональный, любит развлечения, сексуальное времяпровождение.Скорее всего вы его уже знаете.
Вы не знаете сейчас этого мужчину. Всему своё время, вы узнаете своего единственного мужчину уже в момент встречи с ним. Это произойдёт в течение двух лет.
Здравствуйте!
Возобновятся отношения, но примерно до мая 2022 г, вы будете общаться. А сейчас он закрыт, может ограничения, может расстояние, ну то, что не дает видется чаще и плюс депрессия у него, вобще видеть не хочет никого. Я увидела его инициативу к вам чуть позже, он к вам приедит, такой весь страстный, влюбленный, и с деньгами к вам, с цветами даже, что никогда их не дарил вам, а тут шикарный букет, дорогое вино, вас ждет горячая постель весной этой, вы будете вместе, он будет вас угощать, кушать будете, пить шампанское, вместе быть рядышком. Жить вместе вы навряд ли сможете. Отношения между вами будут, мужчина русый, чуть животик есть у него.
Мужчину знаете, и если сейчас не все ясно в отношениях и не всегда гладко, на душе радостно, что он есть у Вас и он рядом, с ним продолжатся отношения, он не хочет и не хотел бы Вас терять