Добрый день! Вопрос: в квартирном щитке после вводного диф автомата 40 А стоит диф на 25 А. Перемычкой эти дифы не соединены, питание у каждого своё. - вопрос №4565633

Следующие автоматы подключены перемычкой от дифа 25 А. При выключении 40 А обесточивается вся квартира. При выключении 25 А ничего не происходит. Щелчок есть. Тест работает. Для чего этот диф на 25 А?

Ответы

Возможно это идет отдельная линия, но по каким-то причинам она не подключена.
Нужно смотреть хотя бы само подключение (фото).
Так же можно просто спросить у соседей, как у них?