официальный брак - вопрос №45658

Добрый вечер,  возможен ли в моем случае официальный брак в этом или 2011 году?   Юлия 08.05.1975  (08:05) Кронштадт

С надеждой на ваш ответ и заранее спасибо, уважаемые эксперты!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте, Юлия. Вы выйдете замуж в 2012 году.

Ситуация, в которой вы сейчас оказались, — поворотная. Перед вами не ступень прогресса, не обрыв дороги, а именно поворот

Юлия, в 2012 году возможен брак.

Многое зависит от Вас и Ваших желаний, так же важно мнение и партнера и родителей с обоих сторон, но и судьба конечно должна быть благосклонной, и на первом месте — ЛЮБОВЬ, бескорыстная, Уважение, и желание сделать партнера счастливым не ожидая ничего взамен

По мнению автора лучший ответ отсутствует.