Сон странный. - вопрос №4566062

1500 p
Снится мне мой ребенок, ребенку 9 лет, девочка.
Снится как мы приходим туда, где проходила мое детство, там я не живу с восьми лет, сейчас мне 38… Вот, не давно там умерла соседка, старая., так вот снится что по верх ее дома, у нее свой дом, поверх дома построили пятиэтажное здание, думаю, блин, как то не по себе осознавать что теперь у тебя не первый этаж и все этажи над тобой)
Потом иду с ребенком по степи, мне нужно выйти на дорогу, дорогу вижу, но до нее не могу дойти, потом толпа народу в этой степи и я теряю ребёнка в этой толпе, но я быстро ориентируюсь и нахожу ребенка, потом идем, на пути речка замёрзлая, но не цельная, а как островками, т.е там чуть, там чуть., и я как бы вниз смотрю на все это, спускаюсь сс ребёнком, но передумываю, типа опасно, лед треснет и усе, беру Ребека и помогаю выбраться от туда, куда спустились, это не яма, но как берег с обрывом, я ей помогла, а сама выбрался не могу, т.е я не в яме нахожусь, а на берегу, с которого не могу выбраться, потому-что земля уходит, ссыпаться.
Подходят два парня, как по мне, юнцы со всем, дают мне руку помощи, но толку ноль, вообще как дут-то и нет толку от них, как будто я для них слишком тяжелая, и второй человек так же, но по итогу кто-то меня вытащил, не знаю кто..
Захожу я к ним в хижину, не дом, не квартира, не могу понять что там было.,
Дают моему ребенку таблетку какую-то, и она на глазах перерождается, сначала младенцев, потом ангел сс крыльями типа амурчик, а потом уже младенец, но только с тремя глазами, третий глаз около виска, не красивый такой, и почему то на Дауна похожа она у меня) Я подумала, у ребенка этого способности начинают открываться, но потом думаю, неее, глаз страдный слишком)
Во сне первое время маленькая была, а потом с каждой минутой все бодрее и бодрее., но я почему то на нее одеваю оченнь много зимних шапок, она уже мокрая, голова у нее, а я все одеваю и одеваю., но потом думаю, зачем? Одна пойдет, ну и одела и пошла, и этим парням говорю, так Вы меня довести до дороги? Они говорят, нет, и я понимаю, им лень, да же за деньги., я им 15 тыс предлагаю, а они да же не реагируют и уезжают на снегоходе… Все, концовка так и не понятно мне) проснулась…
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон об этапах взаимоотношений с ребенком. В воспоминаниях возвращаетесь в прошлое, ведь когда-то было достаточно сделано с благими намерениями и целями, что явно и неявно повлияло на нынешнюю ситуацию.
Взаимоотношения с ребенком, в которых есть и непростые моменты, где пробуете находить верное решение. Идут в жизни помимо прочего разные дела, внешние обстоятельства, создающие суету, но о ребенке никогда не забываете, всегда держите все, что его касается, под контролем. И в дальнешем также будете стараться предугадывать разные ситуации и практически во всем поддерживать ребенка. Не так легко дать ему больше самостоятельности, т. к. переживаете как бы не было сделано каких серьезных ошибок. И будете знать, что вряд ли кто поможет избрать грамотную линию в ваших взаимоотношениях. Поможет Ваша интуиция и знаки свыше. Отметите новые возможности и способности у дочери, о которых даже не предполагали и сделаете выводы, что все происходит не просто так. Попробуете найти всему объяснения.
Также продумаете как сократить
в будущем, возможно, излишнюю по отдельным моментам заботу о ребенке. И никто и ни за какие деньги не даст здесь верного совета как это сделать грамотно — нет и не будет у посторонних ни искренней заинтересованности, ни возможностей, которыми обладаете Вы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон несет хлопоты, нестабильность. Этот сон говорит, что Вас что-то тревожит, Вы испытываете сильные переживания.
Я чувствую опасность для ваших близких со стороны но и неожиданную помощь, будто некая сила охраняет вас и предостерегает от плохого, у вас будет важный выбор в жизни очень скоро который повлияет на вашу судьбу.
Добрый вечер. У Вашего ребенка есть дар, который вот вот начинает давать о себе знать. Прислушивайтесь к ней, направляйте ее и всегда будьте рядом. С ней могут происходить сейчас и в будущем разного рода метаморфозы и даже опасности, Ваша задача ее оберегать, поддерживать и быть рядом
Удачи Вам и всех благ
Первую часть сна можно трактовать как подсознательные страхи матери о том, что она мало времени проводит с ребёнком, вам хотелось бы больше и ваше подсознание вам шепчет, что вы её чему то не научили, не подготовили.Та часть сна, в которой вы видите тот дом где жили в детстве, говорит вам вспомнить, что вас беспокоило в том возрасте, в котором сейчас ваша дочь.В вас сейчас воскресают воспоминания о тех блоках, которые остались не проработаны.
Часть сна о замерзшей речки и льде говорит о непроявленном страхе, об опасности, о которой вам говорит ваше подсознание, но отрицает ваше сознание.Возможно, в вашем окружение, в семье или родне есть человек, оказывающий влияние на ребёнка, и это влияние вам неприятно или не нравится.Такие сны, как ваш, они не событийные, а философские.Это голос вашего глубинного Я говорит с вами.
Красивый и эмоциональный сон. Вам предстоит прожить очень долгую жизнь, набираясь мудрости, и уча этой мудрости своего ребенка. Все трудности,  с которыми придется сталкиваться на протяжении своей долгой жизни, преодолевать будете самостоятельно, те, кто будет рядом, окажутся людьми лукавыми, и, как только Вам потребуется их помощь, они не пошевелят и пальцем. Мне думается, что эти люди уже сейчас рядом с Вами, под маской дружбы скрывающие свое истинное лицо. Единственной поддержкой будет Ваша дочь, и сущности с духовного плана, которые будут выносить Вас из трудной ситуации буквально на своих крыльях.ВЫ очень добрый человек, и пришли сюда за тем, чтобы нести людям пример смирения и любви. Вообще ко всем. Хотя жизнь у Вас очень непростая, но эти условия были оговорены еще до Вашего рождения. Потрясающее видение  ( не сон!), вразумляющее и наставляющее.
Сон на самом деле очень значимый, во-первых возраст девочки переходный, вы как мама должны знать, от 0 до 3, потом от 3 до 6, и теперь с 6 до -9, вот именно в 9 — сейчас начинается активная выработка гормонов, ускоряющих рост тела, развитие мозга и организма, отсюда сон, о том что вы с дочкой перемещаетесь в дом, где проходило ваше детство, то есть  дочь несёт  часть ваших воспоминаний, вы из одного рода, подсознание напоминает связь вашего прошлого -настоящего - будущего, вот  дом старый,  но  «надстроили» новые этажи, то есть в перевожде на язык реальности - дочь ваша  будет немного другой. Что вы знали раньше — вы ей отдали, но дальше степь — широкая, и дальше ваш опыт совсем  ей не пригодится.
Степь — новое пространство, где у вас еще нет опыта, и вам придется приобрести новый опыт, проходя с взрослением вашей дочери, и вот вам ключ -  "… но до неё я не могу дойти, потом толпа народу в этой степи и я теряю ребёнка в этой толпе, " -  значит, есть область знаний, где вы не сосотянии ей помочь, и есть страх потери связи с дочкой, ей придется пройти самой, уже без вас.
Речка — это ( время течет, жизнь и эмоция, чувства, путь ) -  у вас «речка» замёрзла, «островками» понимание, и опять страх, но всё же находите, и помогаете ей немного, Но пишите: " не могу выбраться, земля уходит, ссыпаться..",  Потом уже два парня, причём: «юнцы со всем» -  они видимо знакомые вашей дочери, друзья, вам пытаются помочь, но для вас физически слабые, и кто вам помог — вы не поняли. Внезапная помощь.
Дальше — хижина ( не дом, и не квартира) — и  там перерождение вашей дочкери в неизвестное вам существо — странный глаз -  значит Вы  не очень узнаете её,  вы не понимаете кто она, и опять вы пытаетесь на неё надеть шапку, еще и еще ( она уже мокрая), ваша попытка спасти утрированная, не нужная, насадить, надеть заставить носить по своим меркам, шапка -  это способ мысли: " надевай и делай как я ", она уходит, и юноши тоже, вы отдаете им деньги, но они не реагируют,  и уезжают «на снегоходе» — любое движение. мотоцикл, машина, у вас снегоход, движение сутью имеет сексуальность, парни молодые, девочка и снегоход — секс.
Сон о вашем воспитании дочери, о вашей гипер-опеке, о невозможности понять её внутренний мир, о явном вашем волгнении за её будущее, вам представляется она малышом, потом ангелом, амурчик, младенец с тремя крылами, это херувим, то есть мистические переживания связаны с судьбой вашей дочери, сон может сбыться частично, если  правильно расшифруете все образы и поймете верно сюжет, через годы вспомните, ваш сон вы никогда не забудете, на мой взгляд клюбчевой смысл вашего сна в образности вашей фразы:
-  "… не яма, но как берег с обрывом, я ей помогла, а сама выбрался не могу,.."
Расшифровать сон последовательно, не бегло и понять смысл символизма и образов, это кропотливая работа, тщательно провести анализ, и не в коем случае бегло делать выводы нельзя, ваше подсознание передает вам сигнал души, через образы сна, предупреждает о трудности воспитания, и о последствиях, которые могут приключиться с вашей дочерью спустя годы.
Здравствуйте вопервых берегите себя и своего ребёнка какие то проблемы со здоровьем у вас в будущем идут, то что до конца не как дойти не можете и ни кто помочь не хочет говорит о том что какая то проблема не так скоро кончить я и вы долго с ней справляться будете так же ещё кто то из ваших знакомых вам должен предложить стать крестной мамой
Этот сон говорит о том что скоро Вам понадобится помощь и эту помощь Вы попросите у не чужих Вам людей, но эти люди по каким то мотивам Вам откажут, после чего Вы вычеркните этих людей из своей жизни. Это сон о разочаровании в людях или человеке. Вам нужна будет помощь и те люди, в ком Вы не сомневались, не помогут Вам
5 эт.дом над   частным  маленьким  — это    рост   ваш    в жизни, развитие должно быть. Степь  -  это  ваше жизненное  пространство и  возможности   выбора  — он     широкие , а  что выбрать   вам трудно  .    Вы   срываетесь с  крутого обрыва реки — это    будут   падения     в      своих делах и  помощь оказать   вам   практически  будет сложно — немощные помощники .   Но с трудом   всё  же   поможет  малознакомый  человек .  Видеть    преображение из таблетки в ребёнка -    это  у   вас    будет    хороший рост    материальный — хоть и    медленно  но  вы      будете   его иметь  — испытав       всё  на этом пути.  Появление ребёнка   всегда  говорит о  прибыли  — у   вас  она   будет       необычной    как и  тот с третьим глазом!!! )))
Однозначно этот сон вещий и ему надо уделить внимание. В первую очередь обратите на свое  здоровье, это та часть сна где вы не можете выбраться из ямы. Но вы справитесь и будете здоровы. Затем обратите внимание на людей которые рядом с вами, возможно это те самые которые должны были помочь и не помогли. А третий глаз во сне как подсказка, что надо смотреть на ситуации в жизни более глубоко, на уровне подсознания.
Вас ожидают насыщенные события, как хорошие, так и тяжёлые,  много переживаний и времени уйдёт у вас на ребёнка, будет событие с девочкой, которое перевернёт всю вашу жизнь.   Событие трудное, но вам помогут как реальные люди, так и силы свыше. Но предстоит вам это пережить для того, что бы у вас был опыт для дальнейшего.
Те, кто под видом помощи под видом благих намерений поведет медицинские услуги вашему ребенку, очень сильно навредят ему. Этого остерегайтесь
Вы считаете что то не правильно сделали в детстве и хотите исправить
Добрый вечер!

Сон говорит о перспективах ваших в разных важных вам начинаниях. Сейчас вы на пороге. Много планов, идей, мыслей. У вас откроются способности.  Время действовать. Вот главный смысл сна. Не  стой на месте. Действуй!

Благодарю!
сон ваш предвещает неприятности в жизни, которые вы должны будете быстро решить, если решения не будет то неприятности за собой потянут другие более глубокие, а решение должно быть принято только вами, дело в том, что по энергетике вопроса идёт что вы человек с даром, в вашем роду кто то имел дар и он перешёл к вам, просто он спит и его нужно пробудить, возможно вы и сами замечали что можете чувствовать людей, вот этот дар и требует выхода, пока не дадите этот выход, на пути будут появляться неприятности.
Здравствуйте, сон не простой, многое вам хотели показать, ключевое слова это дар, он есть у вас самой, но пока вы этого не понимаете, нужно работать над собою!
Здравствуйте! Сон показывает то, что у Вас и Вашего ребенка по роду есть мистические способности, и они со временем будут раскрываться. Сейчас будет непростой период, может быть потеря внутреннего равновесия, однако Вы успешно это преодолеете.
Здравствуйте. Очень плохой сон. Надо чистить и вас, и ребенка, ставить защиту. Подсознание указывает этим сном на ближайшие тяжелые события, проблемы со здоровьем.
Это хороший сон, угроз не несет
Здравствуйте.
Сон отображения суеты вокруг вас от окружающих людей и ваше внутреннее напряжения.
Рекомендация. Не пытайтесь контролировать события и займитесь своим здоровьем. От напряжения есть проблемы по здоровью… Посторайтесь убрать внешний негатив убрать от завистников. Скоро вам поступит информация которая вас порадует. Но и помочь решить полностью вашу ситуацию с окружающими женщинами не поможет.
Здраствуйте, сон не к добру, заботам, тревогам, печали.Расскажите сон текущий воде, пусть умрет.