Здравствуйте.Интересует,что обсуждают коллеги за моей спиной? - вопрос №4566137

1500 p
Делали ли магию и полетит ли обраточка? Есть ли в коллективе кому я нравлюсь? Возмездие ждет? Есть ли у меня защитники от Высших Сил? Есть ли Покровитель на работе? Кто мне завидует опишите? Увижу ли я наказание Врагам и какое? КТО МОЙ ГЛАВНЫЙ ВРАГ И БУДЕТ ЛИ ОН ПОБЕЖДЕН? Что обсуждают за моей спиной?? И ЧТО ЖДЕТ В РАБОТЕ? ЗАТКНУТ ЛИ ИМ РОТ? Спасибо за ответы!!🌹🌺🥀🌷🌼ЕКАТЕРИНА 02.01.1984 11.45 УТРА.

Дополнение автора от 10.12.21 21:14:26
БУДЕТ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАТЬ С ГЛАВНОЙ НАЧАЛЬНИЦЕЙ ПАКОСТНИЦЕЙ ОЛЬГОЙ 28.01.1982.ОНА ЕЩЕ БУДЕТ ВРЕДИТЬ? А ЮЛЯ 20.08.1982 УСПОКОИЛАСЬ? ЧЕМ Я ИМ НАСОЛИЛА И ОТВЕТЯТ ЛИ ОНИ ЗА ВСЕ? ЕСТЬ ТЕ, КТО ЗА МЕНЯ? И ЗНАЮТ, ЧТО ОЛЬГА ЗЛАЯ?

Дополнение автора от 10.12.21 21:15:47
КТО МОЙ ГЛАВНЫЙ ПОКРОВИТЕЛЬ ИЗ ВЫСШИХ СИЛ?

Дополнение автора от 10.12.21 22:24:50
Стоит ли мне там оставаться… Стоит ли игра свеч..

Дополнение автора от 12.12.21 20:49:24
МОЙ БУДУЩИЙ МУЖЧИНА С РАБОТЫ?

Дополнение автора от 12.12.21 22:08:42
Я НА НИХ ЗЛА НЕ ДЕРЖУ.НО МНЕ ТЯЖЕЛО МОРАЛЬНО ОТ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ.А РАБОТА НУЖНА.И ЭТО СТАЛО ПЛОХО ОТРАЖАТЬСЯ НА МОЕМ ЗДОРОВЬЕ…
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обсуждают многое, в том числе вашу личную жизнь и возможные отношения с кем-то из мужчин на работе. Магии никакой не было от них, только сплетни и иные попытки осложнить вам существование. У них уже были проблемы из-за давления на вас и будут. Но они не связали эти факты. Есть люди, которые вам симпатизируют, в том числе и мужчины. Есть темноволосый авторитетный мужчина, который настроен с чувствами и готов поддержать. У вас в роду были люди со сверхспособностями. Вы имеете от них защиту. Ваши недоброжелатели постепенно отвалятся с вашего пути и перестанут с вами в одном пространстве находится. Это достаточно скоро начнёт происходить. У вас по работе будет какой-то перевод или перестановка, которая позволит оказаться в морально благоприятной, спокойной обстановке. Поэтому никуда уходить не стоит. Главные сплетницы темноволосые, в новом году уйдут. Есть ещё мужчина, он тоже не задержится после них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защита вам нужна хорошая что бы защититься от зла, обратка полетит но нужно долго ждать.
Обратка сама выбирает слабое место в жизни злодея и больно бьет его. Защитники у вас есть — это те святые которые также рождены  второго января. К ним обращайтесь с молитвой. Окружающие на работе видят вашу ситуацию и могут трезво оценить на чьей стороне правда. У вас есть люди на вашей стороне, но возможно они бояться начальницы и не могут  говорить открыто. Вы можете поставить защиту себе и сделать чистку и недоброжелатели отстанут.
Вам надо просить о защите Архангела Михаила.Вам действительно непросто в вашем коллективе, вы все время как в обороне находитесь.Вокруг сплетни и дрязги.Пока начальница не уйдёт, такой же климат в коллективе и останется.У вас в коллективе есть девушка, светлая, замужем.Она о вас не сплетничает.
Ваши коллеги обсуждают только то, для чего Вы сами дали им пищу в их размышления.Успокоятся и перестанут обращать на Вас внимание, когда потеряют интерес и случится что то новое.Заступаться никто не станет и все останется по прежнему, если сами не уйдете с этого места.
Екатерина, да  действительно у вас появились обстоятельства за спиной, как говорится   - «туго дело» , активные ваши враги, кто делает вам пакость, вы отлично их знаете, и грязные слухи распускают, хихикают и высмеивают вас, в такой атмосфере никакие нервы не выдержат, ваши защитники на небесах, а вы внизу среди злых людей, вам слежцует сменить срочно окружение, потому есть пословица: «на Бога надейся, а сам не плошай», высшие силы действуют непосредственно черезх людей, через ваши руки, глаза и чувства, и если вам плохо, внутренний голос говорит «беги» — есть ведь старинная заповедь — «бьют- беги..» зачем вопреки и в ущерб себе действовать напротив, лишь бы что… Вам никакие деньги будут не в радость, здоровье и нервы не купишь. Молитвами можно отмаливать вас, но процесс долгий, дело не шуточное, ждать что из ваших злопрадных сослуживец кто уйдет первым — напрасный труд. Мстить — дело не болагнодарное, вам надо снмимать уже напущенный морок, и счищать, и защищать, возиться со здоровьем, а потом остальное, возьмите больничный, побудьте дома, хотя вы не можете всё время прятаться, и вновь выходить туда, где ждут, когда вы споткнетесь. Ольга злая, но она начальница, и вы ввынуждены с ней общаться, ешще там одна «прихвостей», бегает и стучит, подглядывает и подслушивает, видимо вы слишком доверяли ей, вот отсюда и всё началось, похвастались, выбражали наверное, не насолили, зависть страшная штука. Уходите.
Не  стоит вам там оставаться, игра не  стоит  свечь, найдите другую , спокойнее  работу и другой  коллектив, где вас будут  любить и уважать, как  хорошего  рабоника.
Враг мужчина, рот закрыт будет и победа ваша.магия есть, но обрати не вижу…
Оставаться смысла нет на работе, где о работе вы не думаете, а думаете о личных отношениях. Такой большой коллектив, где постоянная конкуренция,  всегда будет наполнен змеями. В жизни будет хороший заработок, успех в работе, вам это может вполне сопутствовать, если свою энергию и мысли будите правильно направлять. Покровитель ваши-это ваши ушедшие близкие люди, но они не могут полностью вас обеспечить всеми своими силами
В следующем году коллектив останется тот же все так и будет и сплетни и разговоры тут уже нечего не исправить
Здравствуйте. Да, много воздействий с их стороны.
магию никто не делала, а вот сплетни, зависть и ненависть к вам есть  у многих, самый большой ваш недруг это женщина, остальные ей подыгрывают иногда против своей воли, лишь бы угодить, но в коллективе есть и такие кто за вас, просто бояться это показать, молча наблюдают как вас пожирают злыдни, это место для вас себя уже изжило, вам нужно бежать оттуда пока не сожрали до конца, тем более я не увидела что вы получаете от своей работы какое то удовлетворение, наоборот, вы теряете свою энергетику, которую они пожирают с удовольствием большим.
Здравствуйте. Атмосфера в вашем коллективе выпадает неискренняя, есть недоброжелатели, и много негатива. Видны сплетни о Вас и наговоры. Две женщины, с которыми достаточно часто пересекаетесь, от них идёт негатив и сплетни. В недалёком будущем их ждёт возмездие, как по работе. так и в личной жизни. Но, просматривается, что среди коллег есть человек, которому вы нравитесь, и он испытывает к Вам чувства. Это мужчина, взрослый, самодостаточный, строгий. Он выходит вашим Покровителем там, где Вы работаете. Ему хочется Вас защищать и оберегать. Также от Высших Сил у Вас есть свой Защитник, Ангел-Хранитель, который всегда с Вами.
Ваши враги будут наказаны, и Вы увидите часть их наказания, это будет связано с их карьерой. Не совсем приятные для них вещи.
Вас в работе ждут благоприятные изменения, другая должность и повышение зарплаты, моральное удовлетворение, покой.
Как раз таки скоро у Вас появится возможность больше не работать с руководительницей Ольгой. Она очень тяжелый и фальшивый человек. Вредить больше она Вам не будет. Юлия — тоже не хочет Вам как-то пакостить, боится, что ей это боком вылезет. Большинство будет на Вашей стороне. Они знают, что Ольга гадкий человек, и стараются обходить её стороной.
Пока будете там оставаться, перспективы на будущее выпали достаточно неплохие. Перемены к лучшему будут на этой работе у Вас.
Игра свеч не стоит. Имеет смысл поменять работу, затем хорошенько почиститься и простить своих врагов. Тогда им точно обраточка прилетит.
Да обсуждают вас.
Они настроены против Вас серьёзно, Вам нужно насолить им, неважно каким образом, главное скрытно, что юы без подозрений.
Коллеги хотят что бы Вы ушли. Ваш мужчина будет не с работы.
Ангел защитник у вас конечно есть, не пытайтесь узнать и выяснять кто вам делает плохо и тем более как они за это расплатятся, вы это не узнаете, лучше всего пожелать всем счастья, здоровья и всего, всего хорошего от всей души, с добром в сердце ,  если есть возможность поставьте всем свечи в церкви за здравие — а высшие силы сами знают кому что дать, и вы сразу почувствуете как с вас свалится тяжесть, будет легко и лишние люди сами уйдут из вашей жизни,, вам поможет только добро и сразу же к вам придёт рыцарь чаш с предложением, свиданием, романтикой ,,,
Здравствуйте.
Девушки от зависти своей озлобились на вас. Пытаются вас извести. Ольга должна от света идти. Но в ней много темноты и короны на голове. Мягкость женскую потеряла, много мужской энергии. Болеть будет.
Что касаемо вам как из рекомендаций. Работу не оставлять. Вам сейчас дали ситуацию чтоб пройти её и дать энергетический откат своим видимым и не видимым врагам. Покровитель Николай Чудотворец, Богородица Казанская, Архангел Михаил, Святая Троица.
Завтра на работу возьмите соль с собой на дорогу завернув в бумагу и положить солевой стороны тела. После работы соль выкинуть. На бумаге написать их имена печатными буквами красным цветом и своё тоже и солью крупной посыпать имена полностью на семь дней. Изменения сами увидите, как станет малость по тише около вас временно. Это обычная деревенская магия, чтоб рты прикрыть временно.
Руна АЛЬГИЗ в прямой позиции. У Вас сильная защита от Высшей силы. Ваши враги получат по заслугам. Но это всё произойдёт не за короткое время. Вам нужно успокоиться, чтобы не потерять много энергии и не заболеть.
Екатерина, не волнуйтесь...
На начальнице Ольге родовая порча. Она очень зловредная.
Но до конца января ей вернутся обраткой многие её пакости.
Здравствуйте, делали, делают и будут делать. К сожалению:(
Здраствуйте, вам нужно мощная защита, обращайтесь к экспертам.