Мальчик – подросток 16 лет в последнее время стал прогуливать тренировки. Конфликтов у него с ребятами нет, доброжелателен, учится неплохо. На - вопрос №4566181

вопросы тренера, почему прогуливает, молчит или говорит, что больше не будет. Тренер поставил условие – или ходи или смысл тратить на тебя время! 21:43:04 Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ Здравствуйте! Дам краткий ответ на один Ваш вопрос бесплатно. Чтобы продолжить разговор — зарегистрируйтесь, пожалуйста. 21:43:21 Артем Считаете ли вы поведение тренера наиболее педагогически целесообразным в данных обстоятельствах? 2. Какие методы воспитания уместны в этой ситуации? 3. Какое решение приняли бы вы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артём! Кто Вы в этой ситуации? тренер? родитель?  с какой стороны Вам интересен эта ситуация?