Здравствуйте, мне нужно узнать как сложиться у меня судьба если я буду вместе с возлюбленным - вопрос №4566810

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения будут даны вам на время, вас вместе не показывают по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Все возможно узнать, понять и попробовать разрешить, если нужно, но понимая о ком в вопросе речь. Вы можете заказать диагностику у любого специалиста по вашему вопросу. Всего светлого
Здравствуйте! Благополучно сложится, будете счастливы
Все будет замечательно, можете не переживать
Перспектива быть всю жизнь вместе.
Здравствуйте! Хорошо сложится, если управление отношениями будет в Ваших руках, Прогноз на будущее позитивный.
Непросто, он будет немного Вас подавлять, но Вы-человек кроткий, готовы пойти на все, лишь бы любимый был рядом; созерцать, чувствовать запах его тела, и просто любить.
Велик риск конфликтных ситуаций.
Здравствуйте! По энергетике вопроса (не имея данных о лицах-фигурантах вопроса) жизнь будет счастливой. Но для полного и качественного ответа необходимы данных о этих людях. Можете заказать просмотр у любого эксперта, приложив к вопросу фото людей и их полные данные (даты и время рождения).
Удачи Вам и всего наилучшего!
быть вместе будет по разному, но лучше чем врозь… но хорошего больше
Ваша судьба сложиться хорошо, вам не о чем волноваться по судьбе у вас идёт личное счастье.
Отлично.
хорошо сложатся… совместный поездка и дети будут от него.
Вы  будете  вместе  и дальше , ваимная  симпатия  друг к другу ,  и конечно же взаимное  понимание.
Анна, как сложится Ваша Судьба — вопрос ведь не шуточный, соглашусь с Веданой, всё подробно поведать вам, надо рассмотреть, кто вы и кто он, потребуются данные нап каждого, пока только имя и энергетика вопроса, вы не уверенны в себе, и будущее с возлюбенным вам представляется туманным, между вами нарушение равновесия, есть дисбаланс, может он обижен на вас, осуждает или предъявляет повышенные требования, видно дело не в вашей любви, а есть препятствия и третьи лица.
Здравствуйте. Сложится судьба непростая, выпадет много печали.
Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, по энергетике вопроса идет, что мужчина не свободен и поэтому возникает масса нюансов при которых Ваше с ним будущее под вопросом…
Здравствуйте, просматривается, что сейчас Вы стоите перед сложным выбором, связанным с этим мужчиной и сильно сомневаетесь.
В целом перспектива хорошая, возможны крепкие и долгосрочные отношения, идёт ощущение того, что будете воспринимать всё как победу и достижение желаемого.
Но тут вопрос в мужчине, поскольку и в прошлом он выходит закрытым человеком, идущим на контакт с опаской и в будущем с его стороны идёт закрытость и неспособность быть инициатором и показывать свои чувства
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zhiFF1e5RiA
благополучно…
Здравствуйте, хорошо сложится, будет ребенок и не один, материальный достаток, не сразу, а постепенно, Вы будете мягко, но уверенно управлять ситуацией.
Сложиться положительно, легко и беззаботно, будет наполнена яркими эмоциями и впечатлениями. Все, что кажется непонятным, неясным уйдет и не останется моментов, которые способны были бы какие-то сомнения вызвать.
Хорошо все у вас сложится
Не так быстро как вам хотелось много препятствий
Здравствуйте!
Анна!
Вас будет связывать сексуальное притяжение.Тут девушка будет сильно хотеть соединиться с возлюбленным, а мужчина будет стараться все сделать правильно, по своей вере.Тут Анне и ему нужно постараться сделать правильный выбор.Но тут идет как нечестная игра.Ту я вижу как треугольник, он или есть или будет в будущем.пока как счастливого будущего-то не вижу, придется пройти трудный путь.
Здравствуйте!
Анна, у вас есть опыт и вы знаете почем фунт лиха, вы уже бывали в отношениях и понимаете прекрасно, что хотите от этих самых отношений. У человека здесь вот тот путь, который вы проделали, он менее упорядочен, он меньше знает о жизни в паре, может он  был холостяком заядлым таким, может он сейчас холостяк, и вот ваш образ на самом деле пробуждает в нем какие-то подсознательные энергетические течения, которые связывают его с образом потенциальным в супруге, и в этом возникает противоречие в его мыслях. Он чувствует, что вы подходите на роль жены, но понятия брака как таковых для него в принципе не приемлемое. И вот он борется в себе потому он ковыряет вас.