Здравствуйте, скажите, с кем, где и как я встречу Новый год? Юлия 23,09,78 - вопрос №4567029

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новый год встретите под знаком удачи. Рядом будет любимый человек, большая вероятность. Приятный вечер, выпивка. Будет сказано что-то очень важное, важные слова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы встретите Новый Год не дома, это будет не Ваша домашняя обстановка. В кругу близких Вам людей, в том числе и человека, к которому Вы не будете безразличны.
В целом праздники пройдут замечательно для Вас
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, есть переживания связанные с мужчиной, с ним новый год не встретите, но будет свидание небольшое, и на праздниках тоже с ним показано общение, встречи. Очень не стабильный он пока, не определился, но мысли о вас есть, вы ему не безразличны. У вас будет развитие больше в следующем году, там карты показали что он будет больше инициативы проявлять.
Здравствуйте Юлия. На новый год вы получите известия от женщины, которые вас очень разозлят. Проведёте новый год с молодым человеком, который вас очень сильно любит. А потом одиночество, разрушение. Как будто какое-то время по будете в компании с этим парнем, а потом останетесь одна со своими тяжелыми мыслями.изображение из вопроса
Здравствуйте!
В Новый год Вас будут окружать любящие люди, душевная компания. Светловолосый мужчина преподнесет подарок. Вообще будет много веселья, шума и радости. Вы будете чувствовать огромное счастье.
У вас идёт несколько вариантов и будите выбирать, на данное время конкретного ответа нет ,,,
Здравствуйте.вы встретите новый год дома, в компании самых близких родственников и детей.
вы не испытаете печали а будет и веселья радость рядом идёт мужчина которого вы знаете и между вами есть чувства это любовь
Со знакомым встретите дома
Показано что близкие вам люби позовут вас в общественное место.
Здравствуйте! Вас пригласит мужчина, но похоже, что у Вас будет два места и придется выбирать. Встретите очень хорошо, беззаботно и весело.
Здравствуйте. С мужчиной, который испытывает к вам чувства, вы отметите этот новый 22 год.
В компании подруги хорошо время проведёте
Здравствуйте!
Юлия!
Семейные хлопоты вас ждут.также идет как гуляние по улице.Любовный разговор с мужчиной.Встреча может быть с мужчиной.Возможно и куда -то поедите.