Свадьба. - вопрос №456729

Уважаемые эксперты, когда моя свадьба? Светлана 25.08.1970. 2.30 -вр. рожд. — (Казахстан, Кустанай)

Дополнение автора от 07.11.12 08:53:03

Благодарю Вас уважаемая Разина за Ваш ответ. Я не просто так задала этот вопрос… отлично понимая, что меня ждёт. И от этого мне очень нелегко.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Светлана, сложная у вас  история со свадьбой, хотя шансы есть, но вам надо будет ну очень постараться, чтобы не успустить возможности.