Страхи - вопрос №456785

Здравствуйте! У меня год назад умер сын, и в последнее время мне снятся очень страшные сны, что мне делать? И что это может значит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Светлана, посетите могилку сына и поговорите с ним, сходите в церковь и поставьте свечку, подайте нищим и угостите деток во дворе конфетками. Я вам назвала те советы, которые мне давал духовник нашей семьи, когда умер наш единственный ребенок, наш взрослый сын.

Света, знайте мы всегда поможем вам продержаться с этой, навсегда оставшейся на сердце, болью...

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что у вас проявляется посттравматическое стрессовое расстройство, после смерти близких людей, такое состояние нормально в течение 14-15 месяцев. Не заостряйте внимание на снах и не пытайтесь их интерпретировать, жизнь продолжается. Нужна будет помощь — обращайтесь в чат и не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте!

Светлана, очень желательно, если Вы будете каждый свой страшный сон мысленно продолжать и завершать его каким-то самым наиблагополучнейшим способом! Каждый — без исключений! Используйте свою фантазию!

А еще лучше — тесно пообщаться со специалистом по терапии ПТСР!

Удачи!

________________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.