Здравствуйте Мысли Кости, 22.01.1990 обо мне Александра, 09.12.1990 - вопрос №4568686

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Мысли о интиме, есть внутриние желание страсти и эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Положительные мысли. Очень нравитесь внешне.
Думает о празднике, на котором вы встретитесь.Видимо ваш коллега.Праздник от какой то организации.
Желает создать с Вами большую и крепкую семью, в которой не последнее место займут детки! Все время думает о совместном будущем.
Чувства есть от молодого человека к девушке
Размышляет о совместном будущем
молодой человек настроен на любовь и в его мыслях это созидания карта семейный очаг.то что тут есть взаимность друг к другу и вы этот очаг можете и создать
мысли о вас теплые, полны нежности, зацепили вы молодого человека.
Невозможно к нему подступиться, не получается наладить отношений ни дружеских, ни деловых, ни серьезных. напрасные ожидания утомляют Вас, мыслей каких либо серьезных у него нет, слишком независимый, тяжело впускает людей в свой круг общения, весь замкнутый и держит всех на расстоянии, не Ваш вариант.
все его мысли только положительные.часто думает.Вы ему очень симпатичны, его тянет к Вам.
Любит, готов к серьёзным отношениям, будет проявление и развитие отношений, главное не торопить события, всему свое время
Доброго времени суток. Он думает, что Вы его обманываете. Общаетесь одновременно с ним и с другим.
Здравствуйте,  есть сильные чувства, но между вами сейчас мало общения и встреч, очень одиноко от этого обоим. Мужчина будто перед выбором, ему нужно с прошлым разобраться, с отношениями за спиной  которые, и в следующем году с вами будет новый этап, развитие. Более открытым станет, конкретнее будут разговоры т.к сейчас все это вышло в его мыслях
Сожалеет о ссоре. И есть желание помириться.
Здравствуйте, считает что как-то обижает вас, не дает вам того, что вы бы хотели. Планирует все же взять все в свои руки и порадовать вас, больше давать ясности и внимания, карты вас как пару показали
Здравствуйте. Очень хорошо он о вас думает. Ему приятно проводить с вами время. Настроен на серьёзные отношения.
С симпатией к вам
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
https://youtu.be/CRr1SjZ8K7I
Александра, Костя вам пара безусловная, вы с ним и по темпераменту схожи, что облегчит взаимопонимание в вашей паре, вы оба активные и деятельные, и не любите скучать, вам вместе будет очень интересн, вам он кажется немного непонятным и холодноватым, вы наверное хотели бы от него больше участия и теплоты, но следует понять, что он похож на вас реакцией, и также держится, как и вы. Он думает о вас примерно также, как и вы о нём, вы ведь тоже не расплываетесь в улыбке, сдерживаете свои эмоции, и поэтому, как женщина более гибкая и нежная, вам надо предложить ему например встретить новый год вместе илди пройтись куда-то, погулять, пригласите его, угостите его, приманите, вы вот натуральные два коня, только пока вольные, вас надо запрячь в одну упряжку, и научиттьть ходить в одном ритме, подстраивайтесь, и будете супругами, есть между вами симпатия взаимная, и совместимость по многим параметрам, остальное настраиваить надо, помните одно - образ мысли у вас практически одинаков, вот что вы думаете о нём, то и он про вас, пошлите  ему мысли о прекрасном, подумайте какой он симпатичный, добрый и завидный жених, мгновенно услышит и откликнется, вы способны активно стимулировать мышление друг друга, и он на вас действует, и вы на него.
Здравствуйте.
Мужчина в вас влюблён. Есть планы на семью и рождение ребёнка. В отношениях есть напряжение. Напряжение от мужчины из за ревности внутренней.
Нежные, романтические чувства, возможно он пригласит на свидание ,,,
Мысли у него открытые перед вами как книга, он испытывает к вам интерес.
Он желает близости и развития.
Здравствуйте! Думает Костя о встрече и общении с вами. В душе волнение и разные мысли как вы к нему относитесь и желаете ли вы с ним встретиться. К вам испытывает симпатию, заинтересован в продолжении общения.
Здравствуйте! Карта *7 жезлы* — он старается выстроить отношения, но ему не просто.Готов преодолевать.
Добрый день.
На этот раз вам повезло, доверьтесь ему,
он определился с вами, выбор за вами он
для семьи. Если вы готовы.
С уважением Софият…
Мысли… попросить прощения за что-то… как обидел вас ненароком… что-то не так понял..  не так сказал… есть к вам сильная симпатия… влюблённость… перерастающая с каждым днём в большее чувство. Может полюбить крепко именно вас… все предпосылки есть для этого. На данный момент мысли ещё о том как красиво встретить предстоящий праздник… как вас удивить в новогоднюю ночь.Вместе будете загадывать желания при переходе 2021-2022.В целом предстоит у вас прекрасный романтический период отношений. Удачи!
Здравствуйте. Есть образы мужчины русовласого и девушки темноволосой, знают друг друга не первый месяц, и у него и у неё за период знакомства было общение с другими. Чувства не назовёшь глубокими и серьёзными, есть интерес определённый, но девушке нужно быть осторожнее с выбором мужчины, спутника жизни. Могут притягиваться не совсем добросовестные люди, которые будут играть на чувствах и её доверии. Вышла 23 гексаграмма «Разрушение» или иначе «Разорение», предостерегающая от ненужных и необдуманных поступков с этим мужчиной. Нужно приглядеться лучше и не ставить материальное выше духовного, обращать внимание на то, о чём он говорит, что он делает… В целом, что ему нужно. Есть ощущение, что большая часть инициативы по построению любовных отношений в этой паре на девушке, а мужчина просто как принимающая сторона. Может быть и так, что она первая высказалась о чувствах, первая предложила сойтись, первая делает практически всё… Это очень нежелательно… нужно быть осторожнее с ним.
Здравствуйте, ждет, что Вы сами будете работать над этими отношениями и проявлять инициативу. А Вы этого, ой, как не хотите. Хочется быть девочкой и не тянуть все на себе.
Есть соперница…
Мысли разные от положительных до переживания, идет такое состояние, что внутри все разрушено, идет трансформация во взаимоотношениях, пока период ожидания с его стороны.
Вы нравитесь Косте, конечно. Но, видимо, был какой-то разлад. Есть женщина, которая его любит, и он рассматривает ее как объект для развлечений. И она не собирается покидать свое место рядом с ним Так что вам придется нелегко, если решитесь бороться. Хотя у вас впереди может быть и новый роман, там события будут развиваться весьма огненно и быстро.
Мысли Константина о вас это мысли нежные, полные чувства, которые идут вместе с мыслями по вектору притяжения к вам стастью и желанием быть с вами рядом… Это чувства про набирающие обороты любви…
Здравствуйте!

В мыслях неопределенность, погружение в себя для того, чтобы уйти от проблемы. Раздумья, поиск компромисса, сложность с принятием выбора.

Здравствуйте , на данный момент мысли его все о рабочих каких-то моментах.
Сегодня конечно были мысли о вас, возможно между вами было общение в ближайших днях.
Думал что вы на него сильно обиделись, и ему очень неловко за это. Но пока не будет от него движений. У него есть важные вопросы которые решает. А вот январь будет хорошим вполне встреч и примирения между вами
Положительного характера. Ненависти и негатива нет.  Все нормально.
Он вас изучает, Константин серьезно подходит к отношениям с женщиной.
Александра самая лучшая девушка для Кости. Дорожит вами, боится потерять. Будет стараться развивать отношения.
Здравствйте. Мысли Кости о вас двойственные, он не определился, взвешивает все за и против.
Константин думает что Вы девушка с которой ему приятно проводить время но где-то Вы его не поняли и он обижен на Вас. Но думает о Вас часто и скоро захочет общения с Вами и встречи. За обиду также Вам скажет. Вы подходите друг другу по энергетике но по характеру Вам пока не так легко даётся общение с ним. Оба два лидера в отношениях.
Руна АЛЬГИЗ в прямом положении. Удачная перспектива на декабрь и первую половину января, добрые мысли.
Думает, что у Вас сейчас свои интересы, цели. Хотел бы узнать Вас больше, при возможности проявит себя. Настроен положительно, с симпатией.
Влюблённые настроен к вам серьёзно
Здравствуйте. Мужчина на вас подвис, то есть вы очень часто присутствуете в его мыслях. Хочет общения и встречи с вами, наблюдает за тем, как вы и что вы, то есть держит ситуацию на контроле. Ему не все понятно в вас, он не разгадал вас до конца, потому и тянет его к вам с неимоверной силой. Чувства к вам испытывает самые теплые, влюблен, но не решается об этом сказать.
Здравствуйте!
Александра!
К вам у него позитивные мысли, но между вами есть кто-то, кто настраивает его против вас.Но это все можно сгладить еще.И Костя тоже на это надеется.Он думает о девушке, есть мысли и сексуального характера.Планы на будущее.Единственный его минус, он не серьезно относится к девушке.В прошлом на Александре он не остановился и смотрел еще и на других девушек.Именно поэтому и идут конфликты и выяснения с ним.Шанс что-то наладить с ним есть.
Здравствуйте, Александра!
Каждый сам по себе, нет движения. Он закрыт от вас, хранит все эмоции и чувства в себе и не хочет ими делиться, потому что не уверен ни в чем… и в вас в том числе. Он не торопит события, ему нужно время, чтобы оценить вас, присмотреться получше… Но он потянется к вам очень скоро.Он стабильности хочет, а думает, что вы не хотите этой стабильности или не уверен, что вы можете ему дать эту стабильность, почему -то он считает, что он у вас не один. Мужчина двойственный.