Здравствуйте. Очень волнующий вопрос. Перед месячными лишилась девственности (мне 19). Месячные пошли вовремя, первый день как всегда. Но последующие - вопрос №4568870

дни этих же месячных были очень скудными, коричневого цвета. Вместо 5 дней это длилось 7, один день перерыв и опять на прокладке остаются коричневые выделения (восьмой день уже). Очень боюсь, что это может быть. Может ли это быть беременность или последствия лишения девственности?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!

О беременности речи идти в описанной Вами ситуации не может.

Это последствия дефлорации. Пока всё укладывается в рамки  нормы

После полового акта в течение 7-10 дней половой покой, чтобы раны зажили. Если девсивенная плева разорвалась не полностью или она была относительно толстой, то кровянистые выделения имеют место быть при последующих половых контактах.