Здравствуйте, уважаемые эксперты! Встречу ли я девушку для серьезных отношений этой зимой? Будет ли у меня семья, дети? Денис 17.10.78. Спасибо. - вопрос №4569343

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете определенно в поиске.Но женщин в вашем поле пока еще нет.Что то должно уйти из вашей жизни, что бы начались новые отношения.Вы не слишком активны в поиске женщины для создания семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча идёт с женщиной в феврале имя елена
Встретите её в первых числах января в момент празднования
Да встретите после НГ. Брак у вас просматривается и ребенок.
здравствуйте
это будет весна, однозначно. не зима. зима для вас время работы и саморазвития. то что вы хотите — у вас получится. семья и дети у вас будут, но чуть позже.
с уважением, мария ясновидящая
ответ-Нет, встреча будет весна-лето 2022.
Знакомство будет, по началу вы отнесётесь к ней скептически, даже с эгоизмом, но пообщавшись вы поймёте что при полном не совпадении вы не сможете друг без друга ,,,
Здравствуйте! Не ограничивайте себя временными рамками.Предлагаю изменить вопрос -что мешает встрече карта *Королева пентаклей* — либо мать, либо установки матери или бабушки.Что поможет карта *2 жезлы* — убрать ожидания.Просто оющаться с женщинами, чтобы лучше понять, а что мне действительно нравится в женщинах.а что нет.
Да встретите девушку., семья будет и дети
Вы встретите девушку для серьезных отношений очень скоро, у вас показаны дети в будущем и семья.
Здравствуйте! С девушкой знакомство Вам идет в период конец февраля-начало марта. Более вероятно, что начало марта. Семья будет через полтора года. Детей будет двое. Однополые.
Здравствуйте
да, будет такое знакомство
будут отношения но до брака дойти будет сложно, слишком много будет конфликтов
всех благ
Будут. Только девушку для семьи встретите позже,  с выбором спешить не стоит. А та, что у Вас на примете будет ( или уже есть), найдет себе другого, более ей подходящего, с ней пути разойдутся, причем благополучно для обоих.
В 2022 году не идет встречи с девушкой для семьи, у вас идут ограничения, которые закрывают путь к семье. Это ваши духовные уроки, их несколько, как только пройдете — откроют путь к любви. Дети в будущем просматриваются.
к весне встретите… по душе… и по любви…
Добрый день.
Девушку встретите, но не зимой, а ближе к осени (август — сентябрь).
Семья и дети будут если вы поставите это в целях на ближайшее время. Карты говорят, что вам не хватает целеустремленности. Само собой не получится, необходимо контролировать.
Летом встретите в новом для месте Будет