Здравствуйте, не так давно у меня случился «приступ» того, что я знаю некоторое событие в будущем про свою жизнь, это ощущение было как давление на - вопрос №4569979

голову и знание, уверенность что так будет и не иначе Но по логике это почти нереально. Получается эта информация пришла извне?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да так    — информация  пришла из энергоинформационного  поля   ,  что бы   вы     могли осознать ,   приготовиться     и     принять    то событие  что       уготовано  вам!!!
Логика здесь неуместна. Вам передали знание свыше.