Здравствуйте! Можно ли мелировать волосы на сроке 4-5 недель беременности? - вопрос №4570542

Здравствуйте! Можно ли мелировать волосы на сроке 4-5 недель беременности?

Ответы

Здравствуйте, Альбина!

Я своим беременным в первом триместре  не рекомендую мелирование волос, т.к. происходит развитие нервной трубки плода.
Здравствуйте, Альбина!

Можно  мелировать, красить и делать другие манипуляции с волосами во время беременности.

Как показывает многолетняя практика и научная доказательная медицина, что никакого вреда и тератогенного действия на плод это не оказывает. Ребенок рождается абсолютно здоровым.