Обнаружила что нет второй сережки ,найду ли я ее? - вопрос №4570669

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, найдёте ли Вы её, где она и когда, это зависит от Вас и от того, что Вы могли делать, когда она потерялась, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы  можете вспомнить, где видели её в последний раз и медленно пройти тот путь, осматривая места, где она могла упасть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Оксана!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Вы ее искали дома?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Допустим, Вы не найдете сережку, что тогда?
Какой вывод из этой ситуации Вы можете сделать?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!