Прогноз на ближайшее - вопрос №4570714

600 p
Здравствуйте!
Что меня ожидает в личном и что в работе / финансах: до конца, декабря, до конца января (разбейте пожалуйста если возможно)

Виктория 6 сентября 90

Дополнение автора от 14.12.21 17:38:22
Анна, сами поняли что за набор слов написали?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца декабря. Личное = мужчина, наблюдающий, с заинтересованностью, но со своими проблемами, вряд ли он будет с Вами в праздник. А Вы для себя лично исполните одно из желаний.
Работа — руководство отметит Вас как профи к концу года. Финансы — хорошо в целом, но это не предел возможностей.
До конца января. В личной жизни — МЧ, он поникнет, что надежд никаких не будет у него на отношения. Будет и другой мужчина, с интересом, с ним, если захотите, отношения будете выводить на тот путь, который устроит Вас.
По работе — пока без особых перемен, а в финансах будет прибыль

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном будет общение с мужчиной, которого вы знаете.Там сюрпризов нет.На работу до конца декабря у вас выпадает пауза.После Нового года будете стоять перед выбором, что делать дальше.С финансами будете довольны.Там тоже все в порядке.
Здравствуйте.
В декабре встречи, праздник, приятное знакомство, финансовая прибыль.
В январе поездка с мужчиной.
Всех благ!
Особых изменений не буде. Разве что  МЧ уйдёт к другой девушке.
здравствуйте,  в личном прояснится ситуация с мужчиной,  отношения будут развиваться, появится ясность и мужчина не будет таким отстраненным и закрытым. В финансах вы ждете разрешения ситуации по важному вопросу, все решится в вашу пользу, ожидает стабильность. В следующем году будет возможность получить прибавку, в целом будете довольны
Добрый день
До конца года без изменений. Они будут в начала года следующего, с февраля месяца. В личном много будет переживаний. Потеря идет. В работе наоборот движение вверх. Всего светлого
Рыцарь чаш примирение, шанс начать всё заново, предложение, романтическое свидание ,, по работе возможна поездка, по финансам приятные траты, праздник, помолвка ,,,
В личном  стоите  перед  выбором  с кем  вам быть из  мужчин.  По работе до конца  года  напряженый  момент, но  со всем справитесь. в  январе  затишье  перед бурей.
Здравствуйте! Декабрь: в личном продолжение общения со знакомым мужчиной, возможна короткая поездка; в работе — перемены будут в конце года, об этом могут объявить.В январе в личном возможно новое знакомство с мужчиной, на которого стоит обратить внимание; работа- спокойная ситуация, Декабрь успешен в финансах. В январе снижение дохода.
Добрый вечер. Просматривается  в целом по данным 6 сентября 90 у Виктории ждет принятия решения о дальнейшем, выбор/решения которые станут главным фокусом и может многое изменить будущее и к лучшему.Будущее уже наступило)До января ждет шаг за шагом выстраивание к движению и после января наступит поэтапный путь к движению, а до конца декабря/января будет шанс решить деловые/финансовые вопросы, что и проложат путь на 2022 год к лучшим событиям.
Анна — В работе будет всё стабильно и обыденно, я не вижу резких перемен, они будут постепенными и наберут основную позитивную свою сторону к весне.
Личная жизнь будет развиваться с приходом мужчины, показано тёплое время, лето.
Отношения будут в следущем году. По финансам все хорошо будет
Здравствуйте в личном до конца января встреча с новым мужчиной ,
Бывший мужчина напомнит о себе .
Работа до января поднятие в зарплате… вам надо попросить самой надбавку.вас ценят как работника.отношения, которые сейчас пока на том же уровне, скорее всего к весне будете выбирать с кем быть
Декабрь слева — Январь справа

Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/25UmXdDfdMwxyg

Сейчас идут трудности у вас которые решатся только после нового года
Здравствуйте!
Виктория!
В личном.
До конца декабря.
Много лиц(возможно и третьих) в вашей личной жизни.Много обсуждений, сплетен, развгоров будет, встреч..
До конца января.
Тут не много лиц, тут один мужчина займет ваш ум и сердце.

В работе\финансах.
До конца декабря.
Ситуация, где будет назревать конфликт между вами и кем-то еще на работе.В финансах это может означать-неравенство  между хочу и могу.
До конца января.
Как вы решите ситуацию в декабре.так и январь пройдет.
Добрый день.

В личном есть нерешенные вопросы. Будет прояснение ситуаций.  спорные моменты.  Придете к ясности в отношениях с мужчиной. Проясните ситуацию. Работа над отношениями с мужчиной будет. Правда мужчина будет слегка жестким и упертым. Сложный человек.

В работе: Идет выход к стабильности. Помощь человека  хорошим советом или делом, в рабочем вопросе. В принципе период денежной стабильности. Но в конце января будет немного сложнее.

По финансам приобретение или покупка. В финансах небольшие суммы при поступлении.

В самой работе идет обновление. Возможно новые задачи или идеи. Или  мысли о смене работы. Или  новые увлечения. Может новые перспективы откроются.