Здравствуйте,начала пить таблетки джес плюс ,таблетки не подошли,пришлось перестать их пить на 7 день,через 3 дня началось кровотечение,первый день была мазня ,а последние два дня идут как обильные - вопрос №4571237

месячные, подскажите пожалуйста что это такое и как долго это будет происходить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Т.к. Вы прервали  прием препарата  не закончив пачку, то в этом случае возможны: кровянистые выделения (кровотечение), гормональный сбой, нарушение менструального цикла.
Это ожидаемая реакция на неправильную отмену препарата.