Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни? Какие будут перемены? Что нужно предпринять, чтобы они произошли? Светлана, 18.09.1983 Благодарю за ответы! - вопрос №4571345

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаДобрый вечер. Вы чувствуете себя одинокой, где то обиженной и даже озлобленной, об этом говорит карта отшельника. Но вам сейчас нельзя закрываться от мира, погружаться в пассивные и упаднические энергии. Но вы это делаете. Посмотрите на себя со стороны. Вы одна, наедине со своими переживаниями, воспоминаниями, любовными письмами, наедине со своим прошлым. Вы ещё высматриваете какого то мужчину, следите за ним, интересуетесь его жизнью, а должны взять и отпустить. Обрести тот внутренний свет, который будет греть вас в сезон дождей и мороза, стать женственной по Луне, мягкой, романтичной, погрузиться во что то. На последней карте мы видим что будет, если вы перестанете встречаться с тенями прошлого-вы обретёте новую Любовь, отношения, сильного и надёжного мужчину, от которого будет исходить такая энергия спокойствия, которая сподвигнет вас на сближение). Человек он тоже недоверчивый и осторожный, поэтому в начале будете держать друг друга на расстоянии, присматриваться. А когда почувствуете что нет никакого подвоха или опасности-сольётесь в единое целое и обращение душевный тондем). Главное сейчас-произвести перемены во внешности  и дать шанс новым отношениям, которые вот вот уже на пороге).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения в личной жизни всегда идут по одному сценарию.У вас свои собственные грабли и вы их очень любите и не хотите с ними расставаться. Вам надо логично и критично отсекать людей, которые забирают вашу энергию. В вашей жизни будут ещё отношения, которые будут вашими на 100%
Здравствуйте. Весной будет общение с мужчиной. На данный момент есть воздействия, от которых советую избавиться.
Перемены у  вас идут  весной , и даже  перед  вами будет стоять  выбор  с кем  вам быть  из  мужчин.Для  вас всему   свое   время.
Судьба   сама предпримет   свои   действия, что бы  сложилась  жизнь и  вы могли воплотить  замыслы     Создателя   -     продолжится в  своих детях .   Можно    и    повлиять  на    действия  судьбы  -  скоро     Рождество и  самое время        обращаться к тонкому миру .    Всё    сложится     , у    вас      счастливый брак — предстоит! Удачи  вам!
Перемены начнутся сразу после того, как перестанете думать об отношениях, не оправдавших Ваши ожидания. Вы сами тянете себя ко дну. Не всегда любовь бывает взаимной, умейте отпускать то, что уже не пригодится Вам.
Мне кажется, с бывшим мужем вы еще не окончательно выяснили отношения. Это нужно будет уладить. Есть шанс на восстановление отношений. Удачи Вам!
В личной жизни тратите много нервов.  Слишком мягкий характер у вас, вами часто и много пользуются, ездят на вашей шее. Так же появится человек,  который сменит ситуацию, ожидает любовный треугольник,  отношения которые приедут к недолгому одиночеству. Следующим летом будет хорошая аозможность крепких отношений. Не давайте внутренним страхами вами обювладевать, не бойтесь того что есть и того что будет, принимайте происходящее как есть, не пытайтесь исправить то, что уже произошло и цепляться  за жизненно необходимые как вам кажется вещи, это все поспособстует переменам в жизни.
в личной жизни будет судьбоносное событие… главное сделать правильный выбор
Новое хорошее знакомство будет в новом году, но вокруг вас постоянно есть мужчины другое дело что толку от этого мало, отношения временные и ничего серьезного. Мужчины быстро теряют к вам интерес, поэтому вам стоит обратить внимание на вас и вашу ауру, энергетику найти причину по которой вы блокируете от себя мужчин.
ничего не предпринимайте… любите себя и жизнь и вас тоже полюбят…
Отношения будут в след году. Ничего не надо предпринимать. Само все придет.
Ничего Вам предпринимать не нужно просто не вошёл ещё в Вашу жизнь Ваш мужчина. За прошлое цепляться Вам не стоит, в настоящем стоит подождать и в ближайшем будущем Вы встретите мужчину с которым сможите пойти вперёд вместе. Стоит порадовать себя и побаловать в настоящем любимыми делами и отвлечься от грустных мыслей. Будущее придёт само. Вы к нему готовы.
Здравствуйте! Вы как-то в выборе своих партнеров исходите из давно устоявшихся критериев выбора. Даже не обращаете внимание на то, что этот принцип дает сбой и не подходит Вам. Пересмотрите Ваши критерии выбора партнера. Один или два критерия нужно изменить. Взять либо выше, либо удалить из числа критериев. Скорее всего один нужно удалить, а второй завысить. Просто по тем критериям, которых Вы придерживаетесь, Вам попадаются однотипные мужчины, не способные дать Вам желаемое Вами.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте!
Что нужно чтобы они произошли: Ваш позитивный настрой по 18 энергии;
Вам нужно быть в обществе по 9 энергии;
т.е. Вы будете фокусом притягивающая события в вашей жизни
Что ожидает в личной жизни: Будете принимать решения о дальнейшем;
Ваша жизнь уже стоит на точке перемен и ждет окончания года, следующий год будет движением вперед, стоит только сделав на встречу судьбе, словно рука об руку шагая вперед.Счастья!!!
Добрый день,  вы на пороге очень больших изменений, все на самом деле поменяется в следующем году, ближе к весне будет встреча с хорошим мужчиной, и быстро найдёте общий язык все будет у вас здорово и по любви в следующем году будет все очень удачно. И все сферы деятельности отойдут на второй план будете цвести в любви
Здравствуйте! Что мешает отношениям карта *Король мечей* — есть страхи, сомнения относительно мужчин.Аы пассуете перед ними, не показываетесь в полной красоте.Что предпринять карта *Башня* — убрать свои негативные мысли, чувства.Выстроить себя заново.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной. Но чтоыб быстрее перемены входили в жизни — вам надо почиститься от блоков. Сейчас это единственный барьер почему долгое время вы находитесь как в полусне и все остается как прежде. Без энергетических барьеров (блоков), события будут развиваться в 10 раз быстрее.
Здравствуйте. Нужно избавиться от разочарований и обид, не замыкаться в себе, не грустить. Вскоре новое должно появиться, воплотиться и заявить о себе, впереди бурные и увлекательные события
Здравствуйте! В личной жизни очень стабильная и почти не изменяющееся ситуация. Вероятна среда, окружение или привычный стиль жизни мешает изменениям. Вам нужна цель, ясная и понятная для Вас и имеющая для Вас первостепенное значение. Первое — меняйте свой круг общения.
Развитие отношений с мужчиной. Мужчина знакомый вам, но они будут развиваться постепенно. Вам стоит чаще с ним контактировать, общаться.Это укрепит и улучшит ваши взаимоотношения.
На данное время очень страдаете от жестокого мужчины, хотя он и кажется хорошим, но переживания от него ещё будут, в знаке земли к вам придёт другой мужчина, гораздо лучше ,,,
Весна следующего года наполнит Вашу жизнь новыми, яркими эмоциями, будете счастливы и любимы, перемены, которые вам так необходимы, уже совсем близко.
Вам нужно двигаться по пути данному, я вижу что он наиболее верный, вас ждёт раскрытие личной жизни и любовь, но так же испытания. Я вижу приход мужчины и дальнюю дорогу.

Здравствуйте.

В обозримой перспективе ожидается прежде всего энергетическая перемена. Вы отходите от каких-то разочарований, негативного восприятия и начинаете по-новому выстраивать отношения с людьми. Возникнет искренность и доверие к происходящему. Вероятна новая влюбленность. Отношения могут начаться на работе или с общения по интересам.

Совет выходит такой, не бойтесь идти в новое и неизведанное. Может быть страшно доверять, страшно отдавать, дарить… не бойтесь, просто делайте, просто идите. Теперь будет все иначе. Все по-честному, по справедливости, равный взаимообмен с людьми вас ожидает.

Успехов!

Перемены будут, если не бояться раскрываться в отношениях, больше доверять мужчине, а главное — не сомневаться в своей индивидуальности и привлекательности. Поднимите самооценку — Вы замечательная.
Открыть сознание для того, чтобы создать почву для перемен, нужно освободится от ожиданий, тогда они начнут происходить. Пока вы закрыты, нужно это менять.