Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос... Вот на стриме у Сани познакомилась с чуваком Макс зовут. Он сразу дружбу предложил и грит мол заедет даже в мой город в январе. - вопрос №4572721

Я согласилась!))он и Саше донатит и тд)) молодец парень. Так вот, приедет ли он или они вместе с Сашей в январе в мой город?)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

встреча открытая карта человек любит не только сидеть за компьютером но и любит поездки то что не пустой человек и дружба с ним не пустая карта а встреча так же с александром открытая.