Здравствуйте! Что сейчас между ними? Есть ли отношения, встречи? Какие чувства у мужчины?Будет ли развитие отношений в первой половине следующего года? Девушка 08.02.82 Мужчина 29.11.76 - вопрос №4573188

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Отношения показаны, как сложные и, больше, на расстоянии. Может я и ошибаюсь, но, такую связь вряд ли можно назвать отношениями. Причина — в мужчине. Девушка тянется к нему, но он, отстраняется. Однако, не смотря на внешнюю холодность, мужчина способен пробудить в себе страстные и глубокие чувства. Он, — лидер по своей природе. В любви любит покорять и преобладать. На данный момент, рядом с ним показана еще одна женщина, в которой мужчина заинтересован. С девушкой, которая указана в вопросе, отношения наладятся.., но не так скоро, как хотелось бы. Показано, что ближе к лету… Главное — не торопить события… Если брать перспективу на будущее — то её нет. Эта пара может быть максимум — любовниками… не более того. У них разные пути, хотя оба, подсознательно, не отпускают друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Взаимной  симпатии нет, как и дальнейших перспектив.
сейчас между ними застой и кризис в отношениях… мужчина перегорел, что называется
положительного развития отношений сейчас не видно, скорее наоборот
К  сожалению  каждый идет  своей  дорогой  и своим путем, в разные  стороны.
Есть встречи, но в будущем соперница будет.развитиене радужное.
Сейчас словно приглядываются друг другу отношения, встречи и развитие отношений ждёт эту пару в самом обозримом будущем. Будет развитие, при том это развитие будет динамично развивающаяся ведь они словно искали друг друга всю жизнь и нуждаются в дру друге. Это взаимное чувство, которое из связывает уже сейчас обладает хорошим потенциалом. Будущее для них прсматривается счастливое.
развитие отношений будет, но к семье это не приведет
так что вам решать, начинать эти отношения и остаться ни с чем, или отпустить его
Здравствуйте! Между ними преграда Мужчина погружен в свои проблемы. Хотя и есть симпатия к женщигне, развития отношений не просматривается.
Она от него уйдет
Тёплые открытые отношения могут перейти на более высший уровень, гражданский брак, по дате вы тоже совместимы ,,,
у вас могут быть тайные встречи, общение на вашей территории, мужчина может посещать ваш дом.
Есть чувства со стороны мужчины, но круг сомнений больше и эти сомнения мешают ему, создают преграду.
Да есть отношения.
Здравствуйте.
Возможно развитие отношений.
Пока пауза.
Между ними разлад и если вернуть все как раньше уже не будет
Не свободный мужчина.Отношения в паузе.Встречи были.
Не определенное будущее.Фото  в таких случаях необходимо  .3 дама есть.
Добрый день! Есть тяга и влечение, Возможно интимная близость
Тут идет как игра и испытание. Обольщение и  много энергии от стороны женщины.
В будущем Идет напряжение в отношениях, споры и неудовлетворенность. Разное понимание над  отношениями. Девушка хочет одного. А мужчина другого.
Здравствуйте. У них сейчас кризис в отношениях, тяжело им они даются, какие-то претензии друг к другу имеют, подустали друг от друга, поэтому встреч я не вижу. У мужчины чувства ещё есть, но они слегка подостыли и появился интерес к другой женщине. Развития отношений в загаданный срок я не вижу. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Что сейчас?
Дует в отношениях ветер перемен.Все меняется со скоростью в их жизни.
Есть ли встречи?
Скорее всего есть-потому есть результат, значит есть встреча.
Чувства мужчины?
Он мечтает, чтобы исчезли плохие люди и обмтоятельства мешающие встречам.
Что будет в первой половине следующего года?
Оба этих человека определяться что они значат друг для друга.Занимают ли они друг для друга первое место в отношениях среди других лиц.нужны ли, значимы ли.

@ SOFIA CHERNAYA