помогите разобраться! - вопрос №457384

здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения, мне 22 года. у меня ситуация следующая:

я живу со своим молодым человеком полгода, у нас все хорошо. но в последнее время я стала особо бращать внимание на его минусы и сравнивать с другими мужчинами.

на днях мне напомнил о себе тот мужчина, к которому я испытываю сильную симпатию. в результате мы встретились, и об этомузнал мой молодой человек.

он был шокирован этой ситуацией, я думаю что его доверие не вернуть уже никак. я знаю, он меня любит! но как вы считаете, есть ли вероятность что будет все хорошо, как раньше? или лучше сразу разойтись?… просто я сама не могу в этом разобраться… посоветуйте что- нибудь пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Мне всегда хочется уточнить один часто используемый термин — «встречаемся». Вот когда Вы пишете — мы встретились — что это означает?

Значит ли это, что Вы шли по улице, мимо шел Ваш мужчина, к которому Вы испытывали сильную с симпатию, вы кивнули друг другу и пошли дальше.

А может быть этот Ваш мужчина Вам позвонил, предложил встретиться, Вы пошли к нему домой, где разговаривали, целовались и занимались сексом.

А возможно он, тот мужчина Вам написал эсэмэс — «пошли в кафе» и вы ели мороженое в кафе и разговаривали.

Объясните, умоляю!!! Иначе ничего невозможно ни понять, ни ответить!

__________________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.