Здравствуйте! Для чего мужчина приезжает во двор к девушке, не согласовывая с ней, а делает самостоятельно? - вопрос №4574508

Денис 09.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток. Пытается настроиться на решительные действия в Вашу сторону. Но пока решительности не хватает.
Денис проявлет свою волю и характер, на первый план выступают такие черты, как ограниченность, жестокость и властность. Любовь и нежные чувства уходят, в чем виновата ваша активная доминирующая позиция, когда вы не хотите идти ему ни на какие уступки, либо он сам обижается и долго хранит злобу, доказать вам решил, что он сам всё решает, делает самостоятельно то, что сам считает нужным. Противостояние между вами началось.
Здравствуйте!  Таким образом, он хочет показать свою заинтересованность Вами. Ну и ревность играет небольшую роль (проверить — а вдруг Вы не одна?)…