Добрый день подскажите пожалуйста какие показатели должны быть у ребёнка 12лет на пульсоксиметре и. У ребёнка кашель насморк. Спасибо. - вопрос №4575421

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Выше 95 %-это норма. Но может быть погрешность, если: холодные  или влажные руки, низкое давление, гель-лак на ногтях(или другие изменения), физ. активность во время измерения