Утеряла свой амулет в день рождения, который носила с 13 лет . Что то может означать ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4578339

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Амулет был на вас на определённый отрезок времени, сейчас он выполнил свою задачу и стал не нужным.Один период жизни закончился, начнётся другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не просто был ваш амулет, это была ваша защита, означать может то что неприятности будут частым гостем у вас
Ничего это не значит. Амулеты как плоцебо, работают только в голове. В любо случае  на ближайший период у вас позитивные события: в любви новый с откровениями = развитие отношений, переезд далее, а дальше вы уже сами решите как вам жить, главное ваша работа над вашим жизненным проектом удастся в итоге.
Александра, здравствуйте! То, что вы потеряли амулет, ни чего страшного не произойдёт. Вы можете приобрести новый, можно такой же, либо похожий.
Ничего сверх естественного,  просто отжил свое. Пора подумать о новом
а Вы его найдёте

Исчезновение талисмана не является плохим знаком и зачастую вызвано тем, что он уже выполнил возложенную на него функцию и полностью истратил энергию. Пустые с энергетической точки зрения украшения нередко трескаются или исчезают, осознавая, что больше не принесут пользы владельцу. Если даже случайно такой талисман найдётся, то высока вероятность повторного исчезновения. Чаще всего перед первой потерей владелец заметит, что амулет треснул. Высока вероятность, что талисман исчез, так как не подходил и наносил больше вреда, чем пользы, хотя владелец этого до конца не осознавал. Ещё одна возможная причина — непочтительное отношение и недостаточный уход. В зависимости от дня недели, когда был потерян талисман, и планеты-покровителя, можно подробнее узнать, что хотела сказать Вселенная. вы знаете в какой день вы его потеряли .

Амулет сберегал вас на протяжении 13 лет, теперь вам будет нелегко без него, начнутся большие проблемы
Здравствуйте Саша, Купите новый амулет и от чистого сердца попросите его защищать и помогать вам. И все будет хорошо!
Здравствуйте! Это сулит вам большие перемены в жизни, новая веха, знакомство, переезд. Что-то же изжило себя, вперед за новым, неизведанным!
Сейчас занят
Конечно. Значит, он свое отработал, и предоставил место новому. Символично, что утерян в день рождения, в день обновления жизни. Можете считать это прекрасным предзнаменованием.
Здравствуйте!
Александра!
Ваша семья как -то станет против вашего решения.амулет как-то связан с ними.Противостояние.
тут не страшного ничего негативного. а вот сходите в церковь да и там тоже можно ведь и получить защиту купите ладанку
Здравствуйте!  Это означает, что, амулет «выработал» себя и больше не несет защитных функций.., оттого и ушел от Вас, в качестве потери.  Пришло время обновлений и перемен, а вместе с тем и обретение нового более сильного оберега. Всех Благ Вам!
Знак- что часть прошлого вашего отрывается, что для вас открывается новая жизнь.
Будет сбывшая мечта ожидать вас
Идет информация, что прошлое уходит и пора пришла идти в новое, скоро будут интересные известия.
Амулет выполнил свою задачу, Приобретите новый! Ничего плохого в этом нет.
В этом помех нет. Ничего не будет.
Ничего такого. Вам стоит приобрести новый для себя амулет
Александра, 15 лет для амулета — долгий срок. Ничего страшного в потере амулета нет совершенно. Это может означать только одно — он отслужил свой срок, отдал весь заряд и исчерпал себя. Пришло время для нового амулета.

Здравствуйте.

Как правило, если амулет теряется, это означает то, что он отработал, и возможно, защитил Вас от чего-то (сглаза, негатива, неудач каких либо).  Поэтому не расстраивайтесь. Амулеты и нужны для того, чтобы оберегать и защищать. Попробуйте приобрести такой же.

Всех Благ Вам.

Вы получите новый амулет в подарок от мужчины.
13 число темный не хорош… потеряли амулет в своем дне рождении.Амулет выполнил свою работу защитил от плохого  и поэтому пропал.Лучше теперь новый амулет сделать… можно написанный молитву  свернуть квадратик и носит собой поможет.

@ SOFIA CHERNAYA