Здравствуйте!Будет ли у меня на корпоративе 25 декабря какое то знакомство с мужчиной?Если да,понравится ли мне этот мужчина и будет ли продолжение общения?Ирина,05.10.78 - вопрос №4578467

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ на заданный вопросВосьмерка пентаклей пер: Скорее «да», но не скажу, что это хорошее знакомство.С одной стороны возможно возникновение романтического настроения, влюбленности, но на развитие Туз мечей, от любви до ненависти, а причина тут пер.Тройка чаш, мужчина может оказаться не свободным. Персрективы не очень хорошие в данном случае.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, будет симпатия к мужчине.
Несколько  мужчин   будут   уделять внимание    вам. Выберете одного   , русые волосы. серые глаза  ,    дальнейшее общение с ним, перейдёт    в отношения . Удачи   вам  и радости!!!