после переустановки виндоус 10. USB модем для интернета перестал подключать через браузер к интернету. пишет подключение по локальной сети. без - вопрос №4578723

доступа. поптки перепрошить безуспешны. диспетчер задач видит модем как устройство запоминания, подключает, но виртуального сидирома нет. и прошивка его тоже не видит как модем

Ответы

Попробуйте переустановить или обновить драйвера usb-портов.
Просто удалить саму програму модема с компа и при новом подключении снова установить…