Здравствуйте. Во сне моя мама умершая, делала тушенку в стеклянных банках. Мяса сырого вокруг было много. Что означает такой сон? - вопрос №4578850

3 ответа

Ответы

плохой не хороший сон. но по сути этот сон предупреждает о риске болезни что стоит проявить внимания к этому и тем самм можно избежать проблему
к болезни хочет вас предупредить
На том свете деятельность кипит. Хочет мяса покушать.Помяните ее тушенкой