Здравствуйте!Мч резко и неожиданно поставил на общении точку вчера(были не в отношениях но к ним двигались),прошу посмотреть:Он до конца года пожалеет о своем решении,объявится? Захочет ли завоевать - вопрос №4462637

600 p
меня или это окончательная точка? Если да-то когда? И 2 вопрос: Будут ли у меня с кем либо отношения до конца этого года?( если да-то когда?) Анастасия 04.12.1989, Андрей 05.10.1988
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшие три месяца ситуация не изменится. Андрей принял окончательное решение. До конца осени Вы будете думать о нем и надеяться на его возвращение. Надежды пустые. В конце осени Вам идет знакомство с мужчиной. Отношения будут развиваться достаточно быстро и вскоре ВЫ перестанете думать об Андрее. У Вас ситуация будет по принципу: «что не делается, 0 делается к лучшему». Вы в новых отношениях будете счастливы. Они захватят Вас. Андрей в первых числах января вспомнит о Вас, захочет общения. Вы отвергнете его. Он уже будет не в кругу Ваших интересов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас впереди будет новое знакомство, октябрь месяц примерно. Андрей ещё вспомнит про вас, но вам это будет уже не нужно. Перспективы с ним не очень благоприятные на серьёзные отношения, поэтому не стоит переживать
Здравствуйте, мужчина своего решения не изменит, при этом в ноябре с ним может возникнуть острая конфликтная ситуация, улучшений не просматривается. Других отношений также не видно, пока будете надеяться на Андрея, но по итогу в нём разочаруетесь
Отношений новых увы у вас не просматривается мужчина пожалеет но в целом горевать не будет. Вспоминать о вас будет но в целом не проявит себя
нет, не должен объявится до конца года, жалеть не будет, если только не переменит сам своего решения, пока что оно окончательное. у вас может быть мужчина, у него будет нормальное материальное положение
Андрей тот, кого самого завоёвывать надо. Сам он ни за кого не борется.  У вас отношения будут к концу года.
Здравствуйте! Он ещё проявит себя в Вашей жизни но с ним перспективы у Вас в будущем нет. Во первых мужчина с Вами нечестен, во вторых он будет настроен на серьёзный формат отношений. До конца года будете в отношениях с другим мужчиной который Вас будет более ценить и уважать и Вам не нужно будет ничего ему доказывать.
Мужчина резко и необдуманно поступил, он вернётся.
Нет, не пожалеет, и это к лучшему. Вас ама судьба развела, потому что никакой перспективы не было, и быть не могло. Если бы действительно двигались к сближению, расставания не произошло. Вы видели то, что хотели видеть, а не то, что было на самом деле. Случившееся воспринимайте максимально позитивно, отошло то, что мешало развитию Вас в другом направлении. Будут новые встречи, и настоящая, а не призрачная любовь.
Какое то время вы будете ожидать Андрея. Но он надолго ушел в небытие.
Да и Бог с ним. Когда на горизонте другой мужчина из прошлого и поездка с ним. Но на этого мужчину у вас очень сильная обида. Вы с ним расстались. По карте суд происходит возрождение, возвращение к бывшему партнеру.
С уважением, Константин.
Подождите, не торопитесь, он первый сделает к вам шаг, полоса сближение, убирание мелких обид, любовь, по дате рождения вы совместимы, вам будет комфортно друг с другом, не смотря на то что у вас разные интересы…
Здравствуйте.
В силу своего характера-непостоянство и непредсказуемость/Воздух/так повел себя мужчина, возможно на эмоциях, будучи не в настроении, необдуманно.
Примирение показано с нм в ближайший месяц, совместимы, видно удивит.
Отношения возможны до конца года, фигурирует знакомый вам мужчина-отношения для душ и тела, не обременительные.

Это конец отношений. У вас будет другой мужчина.
До конца года с другими нет ничего стоящего. А Андрей, да, ближе к концу года будет проявляться, но в том общении, что было — море нечестности к Вам.
У Вас будут отношения с новым знакомым (познакомитесь с ним в ближайшие 3 мес.)… Также будет общение и с Андреем. Он пожалеет о своем решении, объявится в ближайшие 2 мес. и захочет завоевать Вас.
Здравствуйте, Анастасия, да, до конца этого года мужчина пожалеет о своем поступке. Объявится, по энергетике вопроса между вами сейчас встала другая и эта иллюзия с глаз мужчины спадет довольно быстро, только вот вернуть обратно все будет очень непросто. Прежде всего, потому что у вас вскором времени появится два новых знакомства, одно из которых, будет очень перспективным и оставлять его ради того, кто вас однажды предал, вам будет неинтересно, а вот Андрей пострадает ещё от своего такого решения…
Доброго.

Вы скорее сойдетесь и пойдете на дальнейшее сближение, чем это можно назвать точкой. По поводу «пожалеет ли» — да, быстро начнет скучать и самостоятельно проявлять себя к девушке. В мыслях мужчины визуально улавливается образ девушки с длинными темными волосами. Акцент именно на волосах, может, очень нравятся ему. Ухоженные. Фигура хорошая. Если это вы — значит, именно вы в его мыслях. По основному вопросу — нет, в отношениях не точка. До конца года еще много пересечений. Без места рождения точные временные сроки не скажу.

По отношениям с другими мужчинами — можно принимать ухаживания(повышение самооценки нам никогда не повредит), но близко никого лучше не подпускать, до конца этого года из новых не видно достойных мужчин.

Удачи.
На самом деле, с его стороны это была манипуляция, хитрый маневр, чтобы подогреть ваш интерес. Ни в чувствах, ни в мыслях, ни в намерениях у него нет цели порвать с вами отношения. Интерес к вам как к женщине очень сильный. Если вы сейчас отпустите ситуацию и не будете проявлять к нему ни грамма внимания, перестанете общаться совсем, он выйдет на связь очень скоро. По срокам- в сентябре, максимум до середины октября. И вы получите его интерес вдвое сильнее, чем был. Отношения с ним будут развиваться, активно и очень стабильно в период до конца этого года. Перспективы на длительные отношения очень хорошие.
Он уже в отношениях с другая дамой.Он не ваше судьба … у вас будет другой мужчина в будущем.
Здравствуйте. Он проявится в течение пары недель, когда поймет, что сглупил и сам себе напридумывал сложностей, к которым даже не было предпосылок. Будет пытаться вернуть ваше расположение и доверие.  С ним сможете перевести отношения в романтическую плоскость. Он приложит усилия для этого.
Не появится.
Здравствуйте

данный мужчина посчитал нужным не объясняться с вами и уйти тихо
не готов к отношениям, почувствовал что все к этому идет и испугался
нескоро но появится

ближайшие  4-6  месяцев у вас будет знакомство с мужчиной который будет решителен в своих действиях и вы сможете построить отношения

всех благ!
Да пожалеет объявится ещё будете вместе в течение осени