Здравствуйте извините пожалуйста у меня есть вопрос пошли критические дни и в правой груди внутри соска появилась большая шишка и болит - вопрос №4579638

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В срочном порядке обратитесь к гинекологу!
Без пальпации и результатов УЗИ сложно ответить на ваш вопрос. Это может быть и фиброзно- аденоматозная мастопатия,   и киста, и тромбофлебит, образование абсцессов и опухолевых процессов, без обследования сказать невозможно. Также нужно исключить онкопроцесс в молочной железе. Поэтому обратитесь на очный приём к гинекологу, сделайте УЗИ молочных желез и после постановки диагноза Вам будет назначена адекватная терапия.
 Греть, массажировать — запрещается.