Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной. стоит ли прдолжать знакомство? есть ли будущее? спасибо Дата рождения:1970-05-20 - вопрос №4580012

Ответы

для просмотра будущего отношений нужно делать диагностику по данным двух людей вашим и мужчины.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Нет будущего, и Вы сами это чувствуете. Мужчина Вам не интересен.
Будущего не будет. Без уверенности все оберечено на разрушение