Здравствуйте! Что принесёт 2022 год в сфере любви и отношений. Татьяна, 24.11.1980 - вопрос №4580150

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!!
Вас ждет новое знакомство, даже с двумя мужчинами! Будет выбор интересный. В личной жизни вы одна не будете. Из прошлого мужчина у вас на сердце с коричневыми волосами, высокий, вот он появится с любовью к вам, будет добр, ласков, вы пойдете к нему на встречу! В ближайшее время будете общаться со своим окружением, интересно проводить время, отдыхать, встречаться с хорошими людьми, поездок несколько, возможно, что даже вам поступит какое-то предложение новой подработки и вы можете согласиться. Вы встретите  мужчину, который познакомится с вами первый в транспорте! Оба вам будут интересны! И по прошлому мужчина к вам со всей страстью и интересом, как к женщине, как к любимой. Будет вас пытаться обворожить. Он любит вас. Мне  вам есть что важное сказать еще, но не тут.Вы больше будете смотреть по поступкам. Один скромный будет, а второй импульсивный, склонен флиртовать и не с одной, заводила, не соскучишься с ним, и будет парень по скромнее, не любитель праздной жизни, но при деньгах, денежный, красивый, высокий, умный, он будет искать именно жену, а не приключения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Татьяна.В прошлом у вас были отношения, которые закончились болезненно.У вас есть некоторая осторожность в общение с мужчинами.В следующем году будут периоды очень активные и будут снова паузы.Будет новое знакомство с мужчиной вашего возраста или немного младше.Скорее всего на работе.Эти отношения будут развиваться медленно, но стабильно.
Татьяна, вот как раз в сфере любви на 22 году ждите большие, яркие и переломные события, судя по дате, вас время побуждает стремиться к бурной жизни, полной развлечений, увеселительных поездок, а также флирта и любовных приключений, отпуск обещает быть запоминающимся, ярким и весёлым, появится новый любовник, а прежние отношения останутся в прошлом.
Здравствуйте, у вас расклад показал отношения на расстоянии с мужчиной. Любовь. В следующем году многое прояснится в отношениях, будут встречи, и разговор серьёзный т.к отношения подтянулись и  от мужчины будет решение, и предложение по дальнейшему развитию. Отношений ваших
Мужчина огненного знака будет готов сопровождать Вас в новом году, просматриваются совершенно обоюдное согласие быть рядом друг с другом.
король пентаклей  отличный мужчина во всех отношениях, он сделает вас счастливой, ,,,
В личном  ваши ожидания    исполнятся   и  вы сделаете свой выбор  с кем  вам быть.,  и где  жить.
Приветствую Татьяна. В вашей жизни у вас зарождается дорога и формируется в процессе 2022 года и год будет полностью под энергией ваших решений, что и проложит путь на будущее.Год перемен.Год удачи.Год приоткрывания перспектив.
Вижу в общественном месте знакомство с мужчиной летом, мужчина старше вас.
Отношения будут в следущем году
Здравствуйте! Оживление в любви, знакомство в поездке, транспорте и мужчиной. Он показан в форме или по роду деятельности носит форму.
Отношения будут но не стабильные
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Tch5VJ4jOjE
Идет познакомитесь с мужчиной который находится в другом городе… а еще с другим мужчиной познакомитесь в работе и будет выбор у вас… Вижу вы будете счастлива с темноволосый мужчиной средный лет.Он проявит инициативу флиртует с вами и будет встреча  и будет у вас взаимный любовь.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/61Qf6Vb

Будут присутствовать выяснения отношений с мужчиной, который уже есть в вашей жизни. Не обязательно именно в негативном смсысле, просто, есть что-то, уже давно требующее прояснения, прихода к какому-то общему знаменателю.
Есть какое-то масштабное желание. В итоге, из давно подвисшей мечты по Повешенному, оно выйдет в Реализуемое, реальное действо по Звезде.
Как итог год — вознаграждение за усилия по 10 пентаклей. Задачи и цели обозначите и решите. По этой карте идут прочные, и именно отношения в формате семейных. 4 жезлов часто предвещает замужество, иди же беременность(второе чаще).

Удачи.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Pn2xNn0a2FE

Здравствуйте.

Двое мужчин просматривается у Вас. Оба проявит себя. Оба будут заинтересованы в Вас. Мужчины будут тянуться к Вам. Оказывать знаки внимания. Оба настроены будут серьезно и у Вас будет выбор. Достаточно насыщенный год на эмоции и чувства.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Татьяна!
В сфере любви.
Отношнения у вас будут с мужчиной.Вы будете на него надеяться, и сможете улучшить свою личную жизнь.Идет как вспышка в отношениях, получение радости и удовольствий.также застолья.праздники и вечеринки.Светская жизнь.Общения.