Чем сейчас живет мужчина? Что для него важно? Что происходит в личной жизни? Руслан 23.09.79 - вопрос №4581408

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сейчас важны деньги и работа, думает о женщине но пока чувствует себя не готовы.
Мужчина много работает и личных дел накопились
На сегодняшний день Руслан сосредоточен на своей реализации, на работе, на заработке. Стремится достичь новых высот. То, что имеет на сегодняшний день, оберегает. В личной жизни всё умеренно, гармонично. Никуда не лезет, плывёт по течению.