ВЫ ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ Я БУДУ С ВАДИМОМ ВМЕСТЕ ЖИТЬ ИЛИ НЕТ ОН РОДИЛТЬСЯ 1991 Г. 3 МАР. Я РОДИЛАСЬ 1992 Г. 18 ФЕВ. - вопрос №4581935

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Извините, а Вы уверены, что Вам нужно это знать?) Дело в том, что знание подобного рода может Вас, так сказать, расслабить и Вы можете не совершить каких-то действий, которые бы приблизили Вас к желаемому, как если бы процесс шёл естественным путем без знания, так называемой, истины. А может наоборот, сделаете что-то лишнее, что может повлиять в сторону противоположную желаемому. Если Вы все же полны решимости узнать интересующее, то Вам лучше обратиться к специалистам по прошлому, настоящему и будущему в разделе «Эзотерика». Но Вам лучше знать, что это не самая точная истина, потому как все может меняться в ту, или иную сторону от любой, казалось бы, незначительной мелочи. Поэтому обдумайте все хорошо, прежде чем узнавать это. Может лучше прожить все моменты естественным путем без лишних знаний, не отвлекаясь. Если это Ваше, то придет через любые препятствия. Если нет, то не надо притягивать ситуацию, так сказать, за уши-к хорошему результату это, как правило, не приводит. Удачи Вам и правильных решений!