Добрый вечер. Будьте так добры прогноз в личном на 2022 год для Ирины 21.10.94. - вопрос №4582939

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Мужчина будет рядом, мужчина чуть младше за вас возрастом, но надежный будет для вас. У вас будет скоро с ним встреча, он станет всё делать для того, чтобы увидеться с вами. Может вы уже знакомы, он будет жить в вашем городе, будет приезд, мужчина там будет жить и работать. Замужество с ним, общий ребенок будет. Будет будет настаивать на общем ребенке, для него это будет важно, как полноценная семья, чтоб была.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждёт очень большая удача в 2022 году.
Добрый вечер. Вам выпали карты: Король Земли, 9 воздуха и туз земли. Карты говорят о наличии сильного плеча рядом, о создании семьи, спокойных и уверенных отношений, как за каменной стеной. Семья дом станут вашей вотчиной, территорией, на которой вы будете чувствовать себя полноправной хозяйкой-императрицей. Вижу будете заниматься уютом, домашними заботами и вам всё это будет в радость). Ваш дом станет полной чашей, тёплым и уютным.

С уважением, Константин.
Следующий год пройдет для вас без изменений, ваша личная жизнь наладится в течении четырех лет.
У Вас сейчас в личной жизни неопределённость, даже присутствуют определённые страхи, привязанность, которые не дают двигаться дальше. Это может быть связано с обманом, несерьёзностью со стороны какого-то человека. Возможно даже некое отчаяние. Но! В 2022 году в Вашей жизни появится мужчина, который поможет Вам развеять эти страхи и иллюзии. Он будет надёжным и ответственным, нацеленным на серьёзные отношения. С ним Вы сможете достичь внутреннего равновесия. В свою очередь, он Вас наполнит и даст то, что необходимо Вам. На сегодняшний день Вам необходимо проработать свои внутренние блоки, отпустить прошлое, определённых людей, чтобы Вы смогли принять новое в свою жизнь.
Здравствуйте! В личном не будет особых изменений. Вы будете погружены в работу и многое вас не будет интересовать. Есть МЧ,  которому вы испытываете симпатию, но не стоит на него ставить ставку, ибо будете пребывать в иллюзии обмана. Между вами нет того самого энергетического обмена, который мог бы вывести отношения на другой уровень. Ближе  к 2023 году будет знакомство с мужчиной, с которым вы создадите семью.
Здраствуйте, всё у вас будет хорошо, выйдете замуж за парня который вас будет уважать и ценить.Работа для вас будет не так уж важно.
Положительно все сложится смена работы с мужчиной вас ждёт стабильность и совместная жизнь светловолосый он
Здравствуйте, выходите из зоны комфорта и сложатся те личные отношения, о которых Вы уже долго мечтаете.
Здравствуйте. Ждут существенные изменения. С желанным мужчиной будете работать над отношениями, приближая момент, когда они перерастут в брачный союз. Вплотную подойдёте к тому, чтобы зарегистрировать отношения. Тем более, что беременность этому поспособствует.
Отношения будут с мужчиной по старше вас.
Здравствуйте! У Вас будут изменения в личной жизни, связанные с появление нового мужчины. Открывается путь построения семейных отношений. Год принесет результаты положительные для Вас.
в основном год спокойный, хороший, но главное событие будет у вас на каком то празднике, вечеринке, возможно это будет знакомство ,,,
Ира у вас будет знакомство с мужчиной старше вас, будет развитие личного.
Здравствуйте!
Ирина!
Пока видно, что собых положительных перемен не будет.Общение будет с мужчинами, но идет как противостояние, конфликтная позиция.Что это может быть-вы не всех к себе подпускаете-серьезный подход.Больше как дружеские и рабочие связи.
для того, чтобы изменить эту ситуацию на 2022 год-надо что-то менять или в себе, или в поступках, характере.действиях, внешности.привычках.Чтобы прогноз изменился на более позитивный и устраивающий вас.то есть елси ничего не менять.то мало позитива.Надо не жадть.а действовать в сторону изменения текущей ситуации.Не ждать будущее.а работать в настоящем.