Здравствуйте, помогите растолковать сон , пожалуйста. Приснилось, что отец мужчины, к которому у меня есть чувства (но в жизни мы не вместе, вообще все сложно, я не понимаю отношение его ко мне)дает - вопрос №4583245

мне пакет обуви, обувь была их семьи, разная и взрослая, и детская. Я взяла, померяла одни босоножки голубого цвета на невысоком каблуке, а остальную обувь решила раздать нуждающимся. В пакете остались две вещи какие-то, которые ему нужны были, какието зарядники для техники и я ему их отдала.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, отец мужчины, — в курсе его личной жизни и, не считает, что сын готов к серьезным отношениям. Имеет влияние на сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит надеяться! Не будет тут семьи или будущего.
Это работа подсознания: вы не понимаете его отношения, но эмоционально сильно привязаны, поэтому и сон такой же не понятный. Он не значит ничего, кроме того что указывает на неразбериху в душе и голове. А вообще это иллюзия, естественно вы прекрасно понимаете его отношение, оно именно такое какое он демонстрирует в действиях, но хочется другого, поэтому морочите себе голову, не он вам, вы ее сами себе. Выходить из этого круга все равно придется. С наступающим вас новым годом! желаю вам выйти из него все таки достойно, так что бы не возникло желания войти в подобный. Понимания и осознанности!