Добрый день.У нас возникла Какая то непонятная пауза. Он не пишет не звонит уже 4 дня. Но в интернете стабильно находится. Не пойму что происходит. Плохо ему , или другую нашел? Или меня любит?Мария - вопрос №4583305

600 p
31.08.77 Володя 23.11.69.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, мужчина не нашел другую. Он любит Вас. Но сейчас с его стороны идет манипуляция Вами. Он хочет видеть Ваши чувства к нему. Он хочет видеть как Вы будете тянуться к нему. Мужчина этакими действиями проверяет Ваши чувства. Для него важно видеть Ваши чувства. Особенно, когда ему мало о них говорят. Просто напишите ему или позвоните и общения вернется на круги своя.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Играет так с вами. Увлекся другой
Никого не ищет, интернет просто так включен, как и обычно, самого в интернете и на сайтах нет, паузу взял, чтобы отдохнуть, так сказать — тишину послушать, ничего критичного, за что можно было бы волноваться — нет.
Общается с другой девушкой
Здравствуйте! Никого не ищет и никого, кроме Вас не надо. Но, настроение у него не очень хорошее, такое, когда хочется просто побыть одному.
После последнего разговора появилась тревога, так же мужчина занят денежными делами. Он к вам обращается, когда в него душе появляется пустота,  когда есть свободное время, если человек в онлайне, не значит, что он там сидит, он может находиться в фоновом режиме.
Здравствуйте.Карты говорят, нужно вам самой ему написать.Не ждать и не переживать.Ни кого о не нашел.К вам есть чувства и теплота.
С  кем то общается по интернету. С вами наладит отношения.
Похоже занят поиском работы виртуально. А любовь  — это громко сказано.  Он не привык к таким словам.
Позвоните  и удостоверьтесь.
Да вы ему не интересны стали пока он свободен
Здравствуйте. Настроение такое — разочарование по жизни, усталость, проблемы финансового характера, они его сильно расстраивают, и ему не до чувств вообще. Не вижу чтобы была любовь к вам глубокая, он как то сам в себе, ему кажется что в принципе вся романтика не для него, он пытается себя собрать, просто жизнь как то организовать свою, а всё никак. Другой у него тоже нет, не до того.
Он обижен на вас. Взял паузу, ушел в работу.
У него сейчас проблемы появились из-за которых он отстранился от окружения.
да он  депрессиях  в эти дни… с кем то  еще какое то дамой  общается просто так… он с вами не общался и раньше несколько дни и бывал вроде не раз так… просто он человек настроении… нет настроении не пишет есть пишет… да любить вас… общении еще будет  у вас до нового года.
не видно между вами отношений на ближайшее время, и вообще, разные вы по дате рождения, холод от него идёт ,,,
Нету другой. Пока занят.
Здравствуйте. Владимир на самом деле любит Вас и думает о Вас. Это связь давняя и Вы дороги для него. Другой рядом с ним нет. Есть какие-то проблемы личного характера, которые он должен как можно быстрее решить. Ему сейчас нелегко, он подавлен. Не хочет омрачать Вас своими бедами и плохим настроением. Хочет прийти к Вам по решению своих текущих проблем.
Его присутствие в интернете не связано с другими девушками, он должен быть в интернете, как раз таки, чтобы решать эти трудные вопросы, которые на него свалились.