Такое ощущение что у меня украли мою удачу, так ли это? - вопрос №4583326

4 ответа

Ответы

чтоб это определить -нужно сделать диагностику по фото.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Ктакому вопросу нужно прикладывать фото и данные. Ответ карт: да, негатив есть.
Так, или не так, смотрится диагностикой. Если чувствуете, что удачи нет, привлеките ее обрядом.
Да у вас нет удачи. Можно вернуть ее.