Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в 2022 году? Вероника 10.12.2001 - вопрос №4583466

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника
какой-то парень скучает и тоскует по вам, были отношения, но рухнули, он сильно скучает, ему плохо, разрывается, тоска сильная по вам у какого-то парня, которого знаете, вы друг друга сильно любили, была страсть, чувства, вы души не чаяли в друг друге, но сейчас вы не рядышком. Будут действия, вы не будете в одиночестве, вас ждут отношения! И прекрасные отношения, вы влюблены как-то сейчас и ожидаете любви, она будет и скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что на личном фронте вам вообще не везёт, мне идут хитрые мужчины и вруны и вы сильно доверяете.Вам надо усиляться, видно не в том кругу надо искать счастья вам.Вам советую сменить кардинально окружение и мужчин всех забыть даже знакомых нету там того кто на долго с вами и для брака.У вас забрали счастья на личный фронт замешана женщина.Следущий год советую в спорт вам идти он вас усилит и общения с людьми хорошими и у тех у кого семьи.Будут новые знакомства будьте аккуратнее и меня тревожит ваша мама.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и окружения, с уважением Андрей Спаситель
Отношения с мужчиной вас ждут и много чувств.
У Вас будет новое перспективное знакомство, ребенок и семья.
Здравствуйте! Карты говорят, что в 2022 году у Вас будут отношения с мужчиной темнорусым. Мужчина старше Вас. К концу года показано официальное оформление отношений.
Поправите здоровье.  Выясните  разногласие  с подругами. Весной встретите МЧ, с которым сложатся перспективные отношения.
В наступающим году вы встретите своего парня. Отношения будут очень крепкими. Чувства искренние.
Единственная трудность в отношениях будет — это не полная ваша с ним искренность друг с другом.
знакомство или отношения с молодым человеком выйдут на новый уровень, он сделает вам предложение ё будет помолвка ,,,,
на новогодние праздники появится молодой человек из прошлого, которого давно знаете и были чувства
в 2022 году встретитесь парнем расстанетесь а в 2023 вижу счастливая будете.будет крепкие отношения с новым  парнем.
Полны романтики и готовности любить. Но пока душа томится в ожидании своего короля, на которого можно было бы опереться. Мужчин много будет, но не видно определенности с Вашей стороны, т.е., судя по всему, придется подождать, пока судьба не сведет Вас с достойным человеком, а другой Вам и не нужен.
Добрый день. Я не вижу у вас серьезных отношений с мужчиной в 2022 году. Знакомства будут и общение будет, но это всё не то, что вы бы хотели. Весь следующий год вы будете заниматься собой. У вас появится желание преобразиться как внешне, так и внутренне. Вы изменитесь и ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Уйдут ненужные люди и всё, что мешало вам чувствовать себя комфортно и гармонично. Как из «куколки» выходит на свет бабочка-красавица, так и вы преобразитесь в прекрасную принцессу. И только к концу 2022 года, возможно в канун празднования Нового года вы встретите молодого человека, с которым начнутся взаимные, перспективные отношения.
Здравствуйте, Вероника! У будущего много вариантов, всё зависит от поступков и мыслей.Что возможно карта *Повешенный* перевёрнутая — незначительные моменты возможны, но робкие.без перспективы.Похоже, что Вы сами себя связали чем-то, не даёте себе проявляться.Надо бы избавиться от своих собственных пут.
Здравствуйте.
У вас будет выбор с кем вам быть из мужчин, выбирайте того к кому у вас чувства имеются.
Пока что само по себе поцдёт чередование счастья.
Будут знакомство хорошее время провождение но мужчины не по судьбе вам идут пока что
Здравствуйте! К концу 2022 года многое в Вашей жизни определится. Наметятся тенденции к браку. Рядом будет любящий и уважающий Вас молодой человек, с которым Вы будете счастливы.
Здравствуйте. Наметятся существенные изменения, удастся обрести близкого человека, который за непродолжительное время успеет стать по-настоящему родным. Но будут присутствовать довольно частые опасения на предмет того, чтобы не спугнуть свое внезапно обретенное счастье.
Отношения с мужчиной по старше вас в следущем году.
Здравствуйте!
Вероника очень сложная ситуация с вашей личной жизнью.Вроде бы вселенная дает вам шанс на будущее, на отношения, и на мужчин в вашей жизни.Но вы потом являетесь как жертвой этих мужчин или отношений с ними.они во всем главные, а вы что-то терпите от них, и поэтому отношения не получаются.Они остаются в выигрыше.а вы получается что нет.И это может продолжиться в 2022 году.Вам в отношениях с мужчинами надо много чего кардинально менять.Тогда вы встретите того мужчину, оторый вам нужен и который будет вас ценить.
Здравствуйте, у Вас будет сильная любовь к парню, который будет отвечать Вам взаимностью.
В середине марта 2022г. на улице Вы познакомитесь с мужчиной, он симпатичный, высокий,  блондин, у него голубые глаза,  он бизнесмен, будут романтические встречи, цветы, подарки, серьезные отношения, а летом Вы вместе с мужчиной поедете отдыхать. По картах видно, что к Вам придет счастье, богатство, и любовь.