Как так? - вопрос №4583760

Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной несколько лет. Вне свиданий мы по телефону не разговариваем и переписку не ведем. То есть он никак не может знать о моих планах на предстоящий день. Но есть один момент, который я никак не могу разгадать. У моего мужчины какая-то чуйка на мои гулянки. У меня бывают гулянки несколько раз в год. Он ходит ко мне далеко не каждый день. Но если я пошла на гулянку, то он обязательно позвонит в самый разгар веселья с целью прийти ко мне в гости. Я нарочно замечала, не обходится ни одной гулянки без его звонка. Он звонит в 100 % случаев когда у меня гулянка. До этого может не появляться неделями. Дошло до того, что собираясь на очередную гулянку я уже заранее готовлюсь к его звонку, держу телефон под рукой. И всякий раз он звонит. И при чем я ему говорю что у меня гулянка, нет же он будет продолжать звонить через каждые полчаса чтоб не проворонить когда я пойду домой.Ну это еще понятно он просто хочет прийти ко мне вот и звонит каждые 30 минут когда я домой наконец пойду. Но обьясните мне если можете, как можно обьяснить эту его чуйку на мои гулянки? Как у него это получается?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Если исключить мистику, то у Вас в телефоне жучок. Или осведомитель среди знакомых.
Здравствуйте, Виктория! Возможно, стоит это обсудить с  ним — или это так и остается совпадением (например, и Ваше поведение перед гулянкой меняется на это он и реагирует) или есть способ у него знать где Вы! (технологический)