Не пойму что с желудком! Такая беда, уже около недели мучаюсь, когда ложусь спать, и только начинаю засыпать, у меня поднимается все с желудка, я как бы начинаю кашлять, но при этом выходит рвота. - вопрос №4584296

Нормально не спал уже неделю. Под утро только успокаивается желудок, и могу заснуть. Днём постоянное чувство голода, но при этом живот вздувается, и ощущение будто лопну. До того как начались такие ночные проишествия, постоянно была изжога и днём и ночью. Что мне делать? Как желудок восстановить?

Ответы

Повышена кислотность желудка. Нужно принимать лекарства Альмагель А, Омез, Ранитидин. А лучше обратитесь к врачу на обследование
Омез, Омепразол. 1 капсула утром натощак, одна перед сном. Облегченное меню — без жареного и жирного. При приеме пищи 1 таблетку Панкреатина, не разжевывая. Попутно принимать что-то из успокаивающих, лучше заваривать Пустырник  в вашем случае. Через неделю должно быть улучшение
Здравствуйте.
К врачу -гастроэнтерологу, он занимается диагностикой и лечением ЖКТ.
Рвота возможна при гастрите, язве желудка и др.
Постоянное чувство голода может говорить о высоком сахаре в крови,
С Наступающим, не бойтесь врачей-обследуйтесь!