Здравствуйте. Подскажите, как быть если очень чутко сплю? Раздражают часы, любой шорох. Даже если муж чуть перевернётся на бок я сразу просыпаюсь. Из-за этого уже начали спать в разных комнатах.. - вопрос №4584750

6 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Сочувствую Вам.
Это тяжко.
На какое-то время можно решить берушами в уши. Но, это причину не уберет.
Это смотреть нужно — здесь и тревожность повышенная, откуда-то, и бог весть еще что.
БЕрите психолога и начинайте с ним работать.
Здравствуйте, Вероника! стоит обратиться сначала очно к врачу-неврологу, также, к врачу-психиатру/психотерапевту.  Это может быть следствие и перегрузки эмоциональной, также и проявление астении, усталости. Нужно искать причины и подбирать коррекцию.
Здравствуйте Вероника!
Имеет смысл глубже разобраться в себе и понять причину происходящего. Возможно это психосоматические проявления. Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Вероника.
После чего это началось?
Если предшествовало длительное эмоциональное напряжение, стресс, то необходим восстановительный период для восполнения нервных сил.
Здравствуйте, Вероника!
Это правильно, что стали спать в разных комнатах. Так лучше для здоровья обоих.
Думаю, стоит сходить к врачу и попринимать что-то успокоительное.
А если есть внутренняя тревога, то проработать ее с психологом.