Написала письмо несостоявшейся свекрови. Какой эффект от него будет? я, Татьяна 10.05.1972 , она Вера 27.10.1949г - вопрос №4584885

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно сделали, что написали письмо, эффект от письма будет, она поймёт, что Вы правы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакого
это пустое
Здравствуйте, внешне никакого эффекта не будет, ничего не почувствуете, никаких изменений. Ей лишь внутренне будет неприятно, неделю будет в нервно-напряжённом состоянии, потом успокоится. Карта инквизиции, обвинения выпадает. Возможно, будет кого- то обвинять…
Будет сильно эмоционировать, она считает вас «мягкотелой».

Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками!
Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!
Эффект нулевой Пустое сотрясание воздуха с Вашей стороны и трата энергии и нервных клеток.
Она рада получить от вас письмо, есть сожаление и боль, многие события вернули ее в молодость.
Собственно эффекта не будет никакого. Поздравления всегда приятны, но это для неё будет, как Ваше напоминание о себе из вчерашнего дня.
Добрый вечер идёт информация что она не та что есть совесть но письмо заденит ее по живому.То не ваш мужчина вы достойны лучшего но правильно сделали что написали.У вас будет любовь и брак но вот тревожит что мужчины вам не сильные идут.И за вами стоит мужчина рода оберегает.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
эффект будет не тот который ожидаете
Никакого эффекта. Ей Ваше письмо даже не будет читаться. Что толку? Не состоялась как свекровь, и этим все сказано.
ни какого эффекта от этого письма у неё не будет, возможно она даже выпьет на празднике с тостом — что бог не делает всё к лучшему ,,,
Что написано на бумаге, то снимается с души. Будет она читать или не будет волноваться, пусть вас не беспокоит. Главное, что вы отдали бумаге тот негатив что вас тянул вниз. Вам стало легче и это хорошо!
Свекровь, человек старой закалки и своего поколения, ей сложно и бесполезно что либо объяснять, она все воспринимает в штыки и негативно, зря написали, ничего хорошего не ждите, если только потешили свое эго в очередной раз.
Она считает, что все происходит справедливо и что вы получаете то, что заслуживаете.Переубедить ее невозможно.Для нее -ее сын самый умный и честный на свете.И все остальные его не заслуживают.Она очень высокомерный человек и даже не соизволит вам ответить
Примерение у вас будет все равно весной
Здравствуйте. Восприятие послания показано эмоциональным, но не в плане негодования какого-то. Она скорее позицию жертвы займет, хотя и будет о чем-то сожалеть или раскаиваться, испытывать угрызения совести.
Здравствуйте!  Свекровь — женщина сильная. Она никого не впускает в свое личное пространство. На Ваше письмо отреагирует спокойно и, с улыбкой. Не ждите от неё ответной реакции.
не ответит
Здравствуйте. Свекровь обдумает Ваши слова, и изменит к Вам своё отношение. Поймёт, что она была не права. Неприятно ей как-то станет, даже стыдно за себя.
Ни чего не будет.