Здравствуйте! Что мужчина решил по поводу девушки? Что думает про неё? - вопрос №4585197

Мужчина Денис 09.12.85
Девушка Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пока решил      быть в свободных отношениях    — на  брак он не готов ещё!
Добрый день.

Мужчина пока медлит, не решил еще окончательно. Но у него есть что скрывать от Натальи. Он не до конца раскрывается. Есть интерес, но он не готов пока к развития. Идут какие то спорные моменты. Мужчина выходит в них победителем.
По поводу женщины? идет отстранение или временное затишье. Как будто есть чувства, но обстоятельства  трудные между ними. Или какие то вопросы нерешенные. Печаль видно. Слишком сложно для мужчины что то сейчас решить.