Здравствуйте 👋! Что он думает обо мне в настоящее время,возможно даже в данный момент какие,какие эмоции испытывает в отношении меня,чего хочет? - вопрос №4586344

600 p
Виктор 27 января 66 год
Любовь 23 ноября 80 год
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В голове ревность к вам, подозрения и сильное желание увидеть Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От вас  желания  только  секса, не более того.Серьезных  отношений  нет.
В его мыслях о вас не видит гармонии и не настроен серьезно к вам. Просто удовлетворение своих потребностей. На будущее нет отношений.
Желаю вам удачи.
Он считает, что ваши отношения могут быть очень гармоничными.Понимает, что отношения надо строить, но хотел бы сразу перейти в более тесный контакт с вами.Очень сдерживает себя в этом.
Вы ему симпатичны, есть желание сблизиться с Вами, однако серьёзных намерений нет. У него есть какие-то обстоятельства, которые мешают ему, есть человек, который оказывает явное влияние на этого мужчину. У него присутсвует к Вам эмоциональная привязка, поэтому сейчас он, как меж двух огней. В дальнейшем отношения будут лёгкие, поверхностные, несерьёзные.
С вами ему интересно но это не чувства и не любовь а хорошее отношение
Обдумывает границы между вами
Здравствуйте. Какая-то дорога в его мыслях: либо приезд, либо совместная поездка. По его мнению это внесёт обновление в отношения, свежую энергию. Эмоции удовлетворения, насыщения, удовольствия, так как взаимодействие с вами способно сделать его жизнь полноценной, восполнить то, чего ему может не доставать.
он желает с вами отношений ,,,
Хочет больше тепла и любви, внимания.
просто симпатия к вам
Здравствуйте!
очень мужчина к вам сексуально настроен, готов с вами строить отношения, И есть симпатия и влечение к вам.Готов бороться за вас, Возможно и подниматься на новый уровень во взаимоотношениях.Прздники отмечать, веселье.

@ SOFIA CHERNAYA