Здравствуйте, у меня такой вопрос, меня тошнит уже вторую неделю, есть рвотные позывы, но не рвёт,очень сильно трясёт, из-за этого я не могу ни спать ни есть, пошли месячные, но очень скудные не - вопрос №4586492

такие как всегда.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если менструация проходит не как всегда и есть подозрение на беременность, то вам надо проверить кровь на хгч обязательно.

Если беременность вы исключаете, то обратитесь к гинекологу на консультацию и осмотр.