Работаю на новом рабочем месте 4 месяца. Тяжелая обстановка. Когда разрешу основные вопросы? И работа будет снова в радость. - вопрос №4587957

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, здесь, увы, радостной обстановка не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, тяжёлая остановка уже практически подходит к концу. В дальнейшем у вас очень хорошие перспективы на этой работе
Уладите отношения с начальником и всё пойдёт в гору.  И работа и финансы.
Здравствуйте! Первое полугодие будет еще напряженным. Далее все выровняется и работа будет Вам в удовольствие,
Радость снова придет к вам, она уже на пороге. А вопросы свои вы закроете в течении месяца. Всех благ!
Владимир,  еще  от силы один месяц и работа  пойдет в нормальном  русле. Этот год особенно принесет  и облегчение в работе, и радость от   нее в виде денежных вознаграждений.
Свыкнетесь и привыкнете дальше все будет только развиваться
Приветствую!!
Показывает, что вас ждут перспективы и многое преобразуется в делах.
Здравствуйте. К марту все изменится у вас на работе к лучшему.
Ситуация будет менять в лучшую сторону, но все это для вашего роста и прохождения духовных уроков. Уже давно идет ситуация, вы ждете, что изменения произойдут из вне, а изменения начнутся после того, как вы поймете уроки и начнете меняться самостоятельно. Жизнь приготовила вам много приятных сюрпризов за вашу работу над собой.
Настраиваться на позитив нужно уже сейчас, понимая, что в любом месте имеются свои минусы, иначе с каждым днем напряжение будет только расти. Терпите, и воздастся. Здесь Вы можете стать важным человеком, но со временем.
Сможете разрешить их в ближайшие два месяца. Это крайний срок решения данной ситуации, положение дел заметно улучшится.
в Весне будет снова радость… этой зиме решите проблем… Вам поможет мужчина.
месяца три ещё будет не комфортно, но потом наладится ,,,
В течение трёх месяцев ситуация нормализуется, но вы будете искать другую работу.
примерно в марте все наладится на этой работе.
Доброго.

Еще какое-то время будет вот такая подвисшая ситуация.
Выйдете из нее плавно, финансовая ситуация улучшится. Войдете в фазу Мира и гармонии.
На работе будет предоставлен какой-то шанс. Предложение/Подобное. Если поступит — не отказывайтесь. Это принесет прибыль, процветание, решение вопросов.
Сроки — решение в течении зимы, гармонизация ситуации с наступлением весны.

Удачи!
До весны останетесь, но, как уйти на более выгодную и поспокойнее работу, будете думать уже сейчас. После НГ будете усиленно искать варианты замены.
В течении трёх месяцев.
Здравствуйте. До лета не видно, что все легко и просто станет. Так или иначе будут возникать моменты, осложняющие существование, обременяющие вас и вынуждающие поступаться своими интересами.