Добрый день. У меня нашли уреаплазму. Нужно ли провериться моему партнеру на уреаплазму или можно пропить те же антибиотики, что мне назначит гинеколог? - вопрос №4589250

Ответы

Здравствуйте. Не надо проверятся.
Здравствуйте, Ольга!

 Так как это транзиторная инфекция, то партнеру может быть лечение не требуется. Тем более ему принимать, то что назначил ваш гинеколог неправильно.

Поэтому обязательно надо провериться вашему партнеру и сдать анализ на чувствительность  к антибиотикам.